VM2020VT

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Wechseln zu: Navigation, Suche

Vereinsmeisterschaft 2020 SC Haar 1931 - Vormeistergruppe

---> Hier geht's zur Seite mit den Partieverlegungen

Rangliste: Stand nach der 1. Runde 
Nr. Teilnehmer DWZ 1 2 3 4 5 6 Punkte SoBerg
1. Neper,Olaf 1764 **         1 1.0 0.00
      **              
1. Pöschl,Markus 1532   ** 1       1.0 0.00
        **            
3. Rohde,Hanns-Dietrich 1596   0 **       0.0 0.00
          **          
3. Alt,Johann 1601       **     0.0 0.00
            **        
3. Milak,Adela 1511         **   0.0 0.00
              **      
3. Vladutescu-Zopp,Stephan 1457 0         ** 0.0 0.00
                **    
 
Inoffizielle Turnierauswertung nach  D W Z
Nr. Teilnehmer Tit. At Ro Niv W We n E / J Rh X Rn Diff
1. Neper,Olaf     1764 1457 1.0 0.86 1 25 / 15     1768 4
2. Rohde,Hanns-Dietrich     1596 1532 0.0 0.59 1 21 / 15     1575 -21
3. Alt,Johann     1601 0 0.0 0.00 0 22 / 15     1601 0
4. Milak,Adela     1511 0 0.0 0.00 0 20 / 15     1511 0
5. Pöschl,Markus     1532 1596 1.0 0.41 1 21 / 15     1553 21
6. Vladutescu-Zopp,Stephan     1457 1764 0.0 0.14 1 20 / 15     1450 -7
 
Paarungsliste der 1. Runde (20.09.2019) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Neper,Olaf () - 6. Vladutescu-Zopp,Stephan () 1 - 0
2. Rohde,Hanns-Dietrich () - 5. Pöschl,Markus () 0 - 1
3. Alt,Johann () - 4. Milak,Adela ()  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde (11.10.2019) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Vladutescu-Zopp,Stephan (0) - 4. Milak,Adela (0)  - 
5. Pöschl,Markus (1) - 3. Alt,Johann (0)  - 
1. Neper,Olaf (1) - 2. Rohde,Hanns-Dietrich (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde (08.11.2019) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
2. Rohde,Hanns-Dietrich (0) - 6. Vladutescu-Zopp,Stephan (0)  - 
3. Alt,Johann (0) - 1. Neper,Olaf (1)  - 
4. Milak,Adela (0) - 5. Pöschl,Markus (1)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde (29.11.2019) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Vladutescu-Zopp,Stephan (0) - 5. Pöschl,Markus (1)  - 
1. Neper,Olaf (1) - 4. Milak,Adela (0)  - 
2. Rohde,Hanns-Dietrich (0) - 3. Alt,Johann (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde (06.12.2019) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
3. Alt,Johann (0) - 6. Vladutescu-Zopp,Stephan (0)  - 
4. Milak,Adela (0) - 2. Rohde,Hanns-Dietrich (0)  - 
5. Pöschl,Markus (1) - 1. Neper,Olaf (1)  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde (10.01.2020) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Vladutescu-Zopp,Stephan (0) - 1. Neper,Olaf (1)  - 
5. Pöschl,Markus (1) - 2. Rohde,Hanns-Dietrich (0)  - 
4. Milak,Adela (0) - 3. Alt,Johann (0)  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde (07.02.2020) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
4. Milak,Adela (0) - 6. Vladutescu-Zopp,Stephan (0)  - 
3. Alt,Johann (0) - 5. Pöschl,Markus (1)  - 
2. Rohde,Hanns-Dietrich (0) - 1. Neper,Olaf (1)  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde (20.03.2020) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Vladutescu-Zopp,Stephan (0) - 2. Rohde,Hanns-Dietrich (0)  - 
1. Neper,Olaf (1) - 3. Alt,Johann (0)  - 
5. Pöschl,Markus (1) - 4. Milak,Adela (0)  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde (03.04.2020) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
5. Pöschl,Markus (1) - 6. Vladutescu-Zopp,Stephan (0)  - 
4. Milak,Adela (0) - 1. Neper,Olaf (1)  - 
3. Alt,Johann (0) - 2. Rohde,Hanns-Dietrich (0)  - 
 
Paarungsliste der 10. Runde (15.05.2020) 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Vladutescu-Zopp,Stephan (0) - 3. Alt,Johann (0)  - 
2. Rohde,Hanns-Dietrich (0) - 4. Milak,Adela (0)  - 
1. Neper,Olaf (1) - 5. Pöschl,Markus (1)  -