Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (18 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 19.10.18 | |<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 19.10.18 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - Münchener SC 1836 4 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - Münchener SC 1836 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 2 | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 2 : 6 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | [[A1_2019_Spielbericht1|Bericht]] | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | [[A1_2019_Spielbericht1|Bericht]] | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | Do., 15.11.18 | |<!--column1-->align="center" | Do., 15.11.18 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Garching 1980 5 - SC Haar 1931 3 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Garching 1980 5 - SC Haar 1931 3 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 6 | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 6 : 2 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | [[A1_2019_Partie2|Partie]] | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 07.12.18 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 07.12.18 | ||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 25.01.19 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 25.01.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SG Aschheim/F./K. 1 - SC Haar 1931 3 | |<!--column2-->style="width:24em" | SG Aschheim/F./K. 1 - SC Haar 1931 3 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 4,5 : 3,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 08.02.19 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 08.02.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - SC Ismaning 1 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - SC Ismaning 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 4 : 4 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | Di., 19.02.19 | |<!--column1-->align="center" | Di., 19.02.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SV Höhenkirchen 1 - SC Haar 1931 3 | |<!--column2-->style="width:24em" | SV Höhenkirchen 1 - SC Haar 1931 3 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 4 : 4 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 22.03.19 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 22.03.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - SC Sendling 2 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - SC Sendling 2 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 4 : 4 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | Do., 11.04.19 | |<!--column1-->align="center" | Do., 11.04.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | FC Bayern München 5 - SC Haar 1931 3 | |<!--column2-->style="width:24em" | FC Bayern München 5 - SC Haar 1931 3 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 4,5 : 3,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 10.05.19 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 10.05.19 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - SF Deisenhofen 1 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 3 - SF Deisenhofen 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3 : 5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|} | |} | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 1 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Cherin Sakkal | |<!--column1-->align="left" | Cherin Sakkal | ||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | & | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 1 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 0 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | & | |<!--column10-->align="center" | ½ | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Peer Frieß | |<!--column1-->align="left" | Peer Frieß | ||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 1 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Bruno Neusatz (MF) | |<!--column1-->align="left" | Bruno Neusatz (MF) | ||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 1 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 1 | ||
|<!--column8-->align="center" | & | |<!--column8-->align="center" | ½ | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 0 | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | |<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | ||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 1 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 0 | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | |<!--column1-->align="left" | Gebhard Klumm | ||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | & | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | & | |<!--column8-->align="center" | ½ | ||
|<!--column9-->align="center" | & | |<!--column9-->align="center" | ½ | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Johannes Maurermeyr | |<!--column1-->align="left" | Johannes Maurermeyr | ||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | & | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 1 | ||
|<!--column8-->align="center" | & | |<!--column8-->align="center" | ½ | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 0 | ||
|<!--column10-->align="center" | & | |<!--column10-->align="center" | ½ | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Sven Littmann | |<!--column1-->align="left" | Sven Littmann | ||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | & | |<!--column5-->align="center" | ½ | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 0 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 1 | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 156: | Zeile 156: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | 1 | |||
|<!--column6-->align="center" | ½ | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | ½ | |||
|<!--column9-->align="center" | 1 | |||
|<!--column10-->align="center" | 1 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Joachim Krafzik | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | 1 | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | | |<!--column1-->align="left" | Adela Milak | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | - | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 199: | Zeile 210: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle nach der | |+ '''Tabelle nach der 8. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 208: | Zeile 219: | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | |<!--column2-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 14 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 44,0 - 20,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 5 | ||
|<!--column3-->align="center" | 4 | |<!--column3-->align="center" | 12 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 37,5 - 26,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 5 | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 5 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 11 - 5 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 36,0 - 27,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 4 | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 4 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 10 - 6 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 35,0 - 29,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/F./K. 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 8 - 8 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 33,5 - 30,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Ismaning 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Ismaning 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 8 - 8 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 28,0 - 36,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 7. | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 5 - 11 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 28,5 - 35,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left | |<!--column2-->align="left" | SC Sendling 2 | ||
|<!--column3-->align="center | |<!--column3-->align="center" | 4 - 12 | ||
|<!--column4-->align="center | |<!--column4-->align="center" | 29,0 - 35,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 9. | |<!--column1-->align="center" | 9. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SV Höhenkirchen 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 12 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 25,5 - 38,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 10. | |<!--column1-->align="center" | 10. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Pasing 1948 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 12 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 22,0 - 41,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 11. Mai 2019, 06:06 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2018/19 A-Klasse 1
| Fr., 19.10.18 | SC Haar 1931 3 - Münchener SC 1836 4 | 2 : 6 | Bericht |
| Do., 15.11.18 | SC Garching 1980 5 - SC Haar 1931 3 | 6 : 2 | Partie |
| Fr., 07.12.18 | SC Haar 1931 3 - SC Pasing 1948 1 | 5,5 : 2,5 | |
| Fr., 25.01.19 | SG Aschheim/F./K. 1 - SC Haar 1931 3 | 4,5 : 3,5 | |
| Fr., 08.02.19 | SC Haar 1931 3 - SC Ismaning 1 | 4 : 4 | |
| Di., 19.02.19 | SV Höhenkirchen 1 - SC Haar 1931 3 | 4 : 4 | |
| Fr., 22.03.19 | SC Haar 1931 3 - SC Sendling 2 | 4 : 4 | |
| Do., 11.04.19 | FC Bayern München 5 - SC Haar 1931 3 | 4,5 : 3,5 | |
| Fr., 10.05.19 | SC Haar 1931 3 - SF Deisenhofen 1 | 3 : 5 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Walter Schmidt | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | ||||
| Cherin Sakkal | 0 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | |
| Peer Frieß | ½ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| Bruno Neusatz (MF) | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 |
| Olaf Neper | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Gebhard Klumm | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 |
| Johannes Maurermeyr | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | ½ | |
| Sven Littmann | ½ | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 1 | ||
| Manfred Reichel | 0 | 1 | ½ | ½ | 1 | 1 | |||
| Joachim Krafzik | 0 | 0 | 1 | ||||||
| Adela Milak | 1 | - | |||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | ||||||||
| Johann Alt | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SF Deisenhofen 1 | 14 - 2 | 44,0 - 20,0 |
| 2. | FC Bayern München 5 | 12 - 4 | 37,5 - 26,5 |
| 3. | SC Garching 1980 5 | 11 - 5 | 36,0 - 27,0 |
| 4. | Münchener SC 1836 4 | 10 - 6 | 35,0 - 29,0 |
| 5. | SG Aschheim/F./K. 1 | 8 - 8 | 33,5 - 30,5 |
| 6. | SC Ismaning 1 | 8 - 8 | 28,0 - 36,0 |
| 7. | SC Haar 1931 3 | 5 - 11 | 28,5 - 35,5 |
| 8. | SC Sendling 2 | 4 - 12 | 29,0 - 35,0 |
| 9. | SV Höhenkirchen 1 | 4 - 12 | 25,5 - 38,5 |
| 10. | SC Pasing 1948 1 | 4 - 12 | 22,0 - 41,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2018/19 A-Klasse 1 |