Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (170 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<H1 style="background-color:#B3D9FF">Partieverlegungen Klubmeisterschaft | <H1 style="background-color:#B3D9FF">Partieverlegungen Klubmeisterschaft</H1> | ||
{| class="wikitable" border="1" style="border-collapse:collapse;" | {| class="wikitable" border="1" style="border-collapse:collapse;" | ||
|- | |- | ||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Nachholtermin | !<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Nachholtermin | ||
|- | |- | ||
|<!--column1--> | 1 | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2--> | | |<!--column2-->align="center" | 20.09.2019 | ||
|<!--column3--> | Vormeister | |<!--column3-->align="center" | Vormeister | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Alt | ||
|<!--column5--> | | |<!--column5--> | Alt - Milak | ||
|<!--column6--> | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1--> | 2 | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2--> | | |<!--column2-->align="center" | 11.10.2019 | ||
|<!--column3--> | | |<!--column3-->align="center" | Vormeister | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Alt | ||
|<!--column5--> | | |<!--column5--> | Pöschl - Alt | ||
|<!--column6--> | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1--> | 2 | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2--> | | |<!--column2-->align="center" | 11.10.2019 | ||
|<!--column3--> | Vormeister | |<!--column3-->align="center" | Vormeister | ||
|<!--column4--> | Rohde | |||
|<!--column5--> | Neper - Rohde | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="center" | 08.11.2019 | |||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column4--> | H.C. Schmidt | |||
|<!--column5--> | H.C. Schmidt - Bumes | |||
|<!--column6-->align="center" | 31.01.2020 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="center" | 08.11.2019 | |||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column4--> | Held | |||
|<!--column5--> | Frieß - Held | |||
|<!--column6-->align="center" | 17.01.2020 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="center" | 08.11.2019 | |||
|<!--column3-->align="center" | Haupt | |||
|<!--column4--> | Felser | |||
|<!--column5--> | Schlederer - Felser | |||
|<!--column6-->align="center" | 13.12.2019 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |||
|<!--column2-->align="center" | 29.11.2019 | |||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column4--> | H.C. Schmidt | |||
|<!--column5--> | Heer - H.C. Schmidt | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |||
|<!--column2-->align="center" | 29.11.2019 | |||
|<!--column3-->align="center" | Vormeister | |||
|<!--column4--> | Milak | |<!--column4--> | Milak | ||
|<!--column5--> | Milak | |<!--column5--> | Neper - Milak | ||
|<!--column6--> | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1--> | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2--> | | |<!--column2-->align="center" | 06.12.2019 | ||
|<!--column3--> | Meister | |<!--column3-->align="center" | Meister | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Rippler | ||
|<!--column5--> | | |<!--column5--> | Mai - Rippler | ||
|<!--column6--> | | |<!--column6-->align="center" | 03.01.2020 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1--> | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2--> | | |<!--column2-->align="center" | 06.12.2019 | ||
|<!--column3--> | | |<!--column3-->align="center" | Meister | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Bumes | ||
|<!--column5--> | | |<!--column5--> | Bumes - Heer | ||
|<!--column6--> | | |<!--column6-->align="center" | 03.01.2020 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1--> | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2--> | | |<!--column2-->align="center" | 06.12.2019 | ||
|<!--column3--> | | |<!--column3-->align="center" | Meister | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Stangl | ||
|<!--column5--> | | |<!--column5--> | Stangl - Kania | ||
|<!--column6--> | | |<!--column6-->align="center" | 27.12.2019 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1--> | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2--> | | |<!--column2-->align="center" | 06.12.2019 | ||
|<!--column3--> | | |<!--column3-->align="center" | Haupt | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Schlederer | ||
|<!--column5--> | | |<!--column5--> | Reinhardt - Schlederer | ||
|<!--column6--> | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1--> | 5 | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2--> | | |<!--column2-->align="center" | 06.12.2019 | ||
|<!--column3--> | | |<!--column3-->align="center" | Haupt | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Verdi | ||
|<!--column5--> | | |<!--column5--> | Verdi - Felser | ||
|<!--column6--> | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1--> | | |<!--column1-->align="center" | 10. | ||
|<!--column2--> | | |<!--column2-->align="center" | 15.05.2020 | ||
|<!--column3--> | | |<!--column3-->align="center" | Haupt | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Tauchert | ||
|<!--column5--> | | |<!--column5--> | Tauchert - Duca | ||
|<!--column6--> | | |<!--column6-->align="center" | 08.12.2019 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
Version vom 2. Dezember 2019, 20:31 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 20.09.2019 | Vormeister | Alt | Alt - Milak | |
| 2. | 11.10.2019 | Vormeister | Alt | Pöschl - Alt | |
| 2. | 11.10.2019 | Vormeister | Rohde | Neper - Rohde | |
| 3. | 08.11.2019 | Meister | H.C. Schmidt | H.C. Schmidt - Bumes | 31.01.2020 |
| 3. | 08.11.2019 | Meister | Held | Frieß - Held | 17.01.2020 |
| 3. | 08.11.2019 | Haupt | Felser | Schlederer - Felser | 13.12.2019 |
| 4. | 29.11.2019 | Meister | H.C. Schmidt | Heer - H.C. Schmidt | |
| 4. | 29.11.2019 | Vormeister | Milak | Neper - Milak | |
| 5. | 06.12.2019 | Meister | Rippler | Mai - Rippler | 03.01.2020 |
| 5. | 06.12.2019 | Meister | Bumes | Bumes - Heer | 03.01.2020 |
| 5. | 06.12.2019 | Meister | Stangl | Stangl - Kania | 27.12.2019 |
| 5. | 06.12.2019 | Haupt | Schlederer | Reinhardt - Schlederer | |
| 5. | 06.12.2019 | Haupt | Verdi | Verdi - Felser | |
| 10. | 15.05.2020 | Haupt | Tauchert | Tauchert - Duca | 08.12.2019 |