Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (164 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<H1 style="background-color:#B3D9FF">Partieverlegungen Klubmeisterschaft</H1> | <H1 style="background-color:#B3D9FF">Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2024</H1> | ||
{| class="wikitable" border="1" style="border-collapse:collapse;" | {| class="wikitable" border="1" style="border-collapse:collapse;" | ||
|- | |- | ||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
!<!--column4-->align="center" style="background:#CDCD00; width:15em;" | Abwesend | !<!--column4-->align="center" style="background:#CDCD00; width:15em;" | Abwesend | ||
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie | !<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie | ||
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | | !<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Verlegt auf Termin | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 29.09.2023 | ||
|<!--column3-->align="center" | Vormeister | |<!--column3-->align="center" | Meister | ||
|<!--column4--> | Sakkal | |||
|<!--column5--> | Sakkal - Mai | |||
|<!--column6-->align="center" | 01.03.2024 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |||
|<!--column2-->align="center" | 29.09.2023 | |||
|<!--column3-->align="center" | Vormeister | |||
|<!--column4--> | Alt | |<!--column4--> | Alt | ||
|<!--column5--> | Alt | |<!--column5--> | Vladutescu-Zopp - Alt | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 29.09.2023 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | Haupt B | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Verdi, Pöschl | ||
|<!--column5--> | Pöschl | |<!--column5--> | Verdi - Pöschl | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 24.11.2023 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 10.11.2023 | ||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column4--> | H.C. Schmidt | |<!--column4--> | H.C. Schmidt | ||
|<!--column5--> | H.C. Schmidt - Bumes | |<!--column5--> | H.C. Schmidt - Bumes | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 22.12.2023 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 10.11.2023 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | Vormeister | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Alt | ||
|<!--column5--> | | |<!--column5--> | Neper - Alt | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 24.11.2023 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 01.12.2023 | ||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column4--> | H.C. Schmidt | |<!--column4--> | H.C. Schmidt | ||
|<!--column5--> | Heer - H.C. Schmidt | |<!--column5--> | Heer - H.C. Schmidt | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 12.01.2024 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 10.11.2023 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | Haupt A | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | Dauceanu-Lupescu | ||
|<!--column5--> | Halilovic - Dauceanu-Lupescu | |||
|<!--column6-->align="center" | 24.11.2023 | |||
|<!--column5--> | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 08.03.2024 | ||
|<!--column3-->align="center" | Haupt | |<!--column3-->align="center" | Haupt B | ||
|<!--column4--> | | |<!--column4--> | | ||
|<!--column5--> | Tauchert - | |<!--column5--> | Tauchert - Emet | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 19.11.2023 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | |||
Version vom 9. November 2023, 17:49 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2024
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Verlegt auf Termin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 29.09.2023 | Meister | Sakkal | Sakkal - Mai | 01.03.2024 |
| 1. | 29.09.2023 | Vormeister | Alt | Vladutescu-Zopp - Alt | |
| 1. | 29.09.2023 | Haupt B | Verdi, Pöschl | Verdi - Pöschl | 24.11.2023 |
| 2. | 10.11.2023 | Meister | H.C. Schmidt | H.C. Schmidt - Bumes | 22.12.2023 |
| 2. | 10.11.2023 | Vormeister | Alt | Neper - Alt | 24.11.2023 |
| 3. | 01.12.2023 | Meister | H.C. Schmidt | Heer - H.C. Schmidt | 12.01.2024 |
| 3. | 10.11.2023 | Haupt A | Dauceanu-Lupescu | Halilovic - Dauceanu-Lupescu | 24.11.2023 |
| 6. | 08.03.2024 | Haupt B | Tauchert - Emet | 19.11.2023 |