U20: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle nach der | |+ '''Tabelle nach der 3. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | SK Gräfelfing | |<!--column2-->align="left" | SK Gräfelfing | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 6 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 10,0 - 2,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | PSV Dorfen | |<!--column2-->align="left" | PSV Dorfen | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 6 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 8,5 - 3,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SF Augsburg 2 | |<!--column2-->align="left" | SF Augsburg 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |<!--column3-->align="center" | 4 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 7,0 - 5,0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |||
|<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München | |||
|<!--column3-->align="center" | 3 - 3 | |||
|<!--column4-->align="center" | 7,5 - 4,5 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching | |||
|<!--column3-->align="center" | 3 - 3 | |||
|<!--column4-->align="center" | 6,0 - 6,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |||
|<!--column2-->align="left" | SK Kriegshaber | |<!--column2-->align="left" | SK Kriegshaber | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,5 - 8,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Gröbenzell | |<!--column2-->align="left" | SC Gröbenzell | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 6 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,5 - 8,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 8. | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - 6 | ||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 2,0 - 10,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 8. Dezember 2018, 21:25 Uhr
U20 Landesliga Süd 2018/19
| Sa., 17.11.18 | SC Haar - SC Tarrasch 45 München | 0 : 4 | |
| Sa., 08.12.18 | SC Garching - SC Haar | 3 : 1 | |
| Sa., 08.12.18 | SC Haar - PSV Dorfen | 1 : 3 | |
| Sa., 26.01.19 | SF Augsburg 2 - SC Haar | ||
| Sa., 26.01.19 | SC Haar - SK Kriegshaber | ||
| Sa., 09.02.19 | SC Haar - SK Gräfelfing | ||
| Sa., 09.02.19 | SC Gröbenzell - SC Haar |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Moufang | 0 | 0 | 0 | ||||
| Andreas Moufang | 0 | 0 | 0 | ||||
| David Bühler | 0 | 1 | ½ | ||||
| Julia Lautenbach | 0 | 0 | ½ | ||||
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SK Gräfelfing | 6 - 0 | 10,0 - 2,0 |
| 2. | PSV Dorfen | 6 - 0 | 8,5 - 3,5 |
| 3. | SF Augsburg 2 | 4 - 2 | 7,0 - 5,0 |
| 4. | SC Tarrasch 45 München | 3 - 3 | 7,5 - 4,5 |
| 5. | SC Garching | 3 - 3 | 6,0 - 6,0 |
| 6. | SK Kriegshaber | 2 - 4 | 3,5 - 8,5 |
| 7. | SC Gröbenzell | 0 - 6 | 3,5 - 8,5 |
| 8. | SC Haar | 0 - 6 | 2,0 - 10,0 |
| Offizielle Seite: U20 Landesliga Süd 2018/19 |