Datei:RL1718 Runde1 Bild1.JPG und Senioren2: Unterschied zwischen den Seiten
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
(Unterschied zwischen Seiten)
RLSW 2017/18, Runde 1: SC Garching 1980 3 - SC Haar 1931 1 |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<p style="font-size:20px; text-decoration:underline">Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2023/24 2. Seniorenliga</p> | |||
{| | |||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse; float:left;" | |||
|+ '''Termine und Mannschaftsergebnisse''' | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 27.10.23 | |||
|<!--column2-->style="width:28em" | Schach-Union München 1 '''zurückgezogen''' | |||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 24.11.23 | |||
|<!--column2-->style="width:28em" | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 1 | |||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 0,5 : 3,5 | |||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | Mi., 13.12.23 | |||
|<!--column2-->style="width:28em" | SC Roter Turm Altstadt 2 - SC Haar 1931 2 | |||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 12.1.24 | |||
|<!--column2-->style="width:28em" | SC Tarrasch 45 München 1 - SC Haar 1931 2 | |||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 9.2.24 | |||
|<!--column2-->style="width:28em" | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 | |||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |||
|} | |||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse; float:center;" | |||
|+ '''Einzelergebnisse''' | |||
|- | |||
!<!--column1-->align="left" style="background:lightgray; width:18em" | Spieler | |||
!<!--column2-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 1 | |||
!<!--column3-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 2 | |||
!<!--column4-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 3 | |||
!<!--column5-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 4 | |||
!<!--column6-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Bumes,Konrad | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Sakkal,Cherin | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Reichel,Manfred | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | stangl,Ludwig | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|} | |||
|} | |||
<br/> | |||
<br/> | |||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | |||
|+ '''Tabelle nach der 2. Runde''' | |||
|- | |||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | |||
!<!--column2-->align="center" style="background:lightgray; width:20em" | Mannschaft | |||
!<!--column3-->align="center" style="background:lightgray; width:6em" | MPkt | |||
!<!--column4-->align="center" style="background:lightgray; width:6em" | BPkt | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |||
|<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 4 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 6,5 - 1,5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |||
|<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 2 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 2 | |||
|<!--column4-->align="center" | 3,5 - 4,5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 2,5 - 1,5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |||
|<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 4 | |||
|<!--column4-->align="center" | 3,0 - 5,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 5. | |||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 2 | |||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - 2 | |||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 0,5 - 3,5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |||
|<!--column2-->align="left" | Schach–Union München 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0,0 | |||
|}<!--end wikitable--> | |||
<br/> | |||
{| border="0" align="center" | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | '''Offizielle Seite:''' [https://www.schachbezirk-muenchen.de/component/clm/?view=rangliste&saison=13&liga=275&Itemid=3895&typeid=21 MSenMM 2023/24 2. Seniorenliga] | |||
|}<!--end wikitable--> | |||
Version vom 25. November 2023, 11:03 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2023/24 2. Seniorenliga
| Fr., 27.10.23 | Schach-Union München 1 zurückgezogen | ||
| Fr., 24.11.23 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 1 | 0,5 : 3,5 | |
| Mi., 13.12.23 | SC Roter Turm Altstadt 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 12.1.24 | SC Tarrasch 45 München 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 9.2.24 | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Bumes,Konrad | 0 | ||||
| Sakkal,Cherin | ½ | ||||
| Reichel,Manfred | 0 | ||||
| stangl,Ludwig | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | FC Bayern München 1 | 4 - 0 | 6,5 - 1,5 |
| 2. | SC Roter Turm Altstadt 2 | 2 - 2 | 3,5 - 4,5 |
| 3. | SF Deisenhofen 1 | 2 - 0 | 2,5 - 1,5 |
| 4. | SC Tarrasch 45 München 1 | 0 - 4 | 3,0 - 5,0 |
| 5. | SC Haar 1931 2 | 0 - 2 | 0,5 - 3,5 |
| 6. | Schach–Union München 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2023/24 2. Seniorenliga |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 16:18, 1. Okt. 2024 | 450 × 337 (84 KB) | Maintenance script (Diskussion | Beiträge) | == Beschreibung == Importing file |
Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: