Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|<!--column4-->align="center" | Maurermeyr | |<!--column4-->align="center" | Maurermeyr | ||
|<!--column5-->align="center" | Bumes - Maurermeyr | |<!--column5-->align="center" | Bumes - Maurermeyr | ||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 7 | |||
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025 | |||
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe | |||
|<!--column4-->align="center" | Kronawitter, Fuchs | |||
|<!--column5-->align="center" | Kronawitter - Fuchs | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 7 | |||
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025 | |||
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe | |||
|<!--column4-->align="center" | Schlederer | |||
|<!--column5-->align="center" | Verdi - Schlederer | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 7 | |||
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025 | |||
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe | |||
|<!--column4-->align="center" | Reinhardt | |||
|<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 4 | |||
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025 | |||
|<!--column3-->align="center" | Meister | |||
|<!--column4-->align="center" | Schmidt J | |||
|<!--column5-->align="center" | Schmidt J - Sakkal | |||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 25. April 2025, 15:18 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2025
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Verlegt auf Termin |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 08.11.2024 | Meister | Neper | Neper - Sakkal | 02.05.2025 |
| 2 | 08.11.2024 | Vormeister | Milak | Milak - Neusatz | |
| 3 | 29.11.2024 | Vormeister | Milak | Vladutescu-Zopp - Milak | |
| 5 | 31.01.2025 | Hauptgruppe | Kronawitter | Kronawitter - Verdi | |
| 4 | 31.01.2025 | Vormeister | Milak | Milak - Hering | |
| 4 | 31.01.2025 | Vormeister | Emet | Emet - Neusatz | |
| 4 | 31.01.2025 | Meister | Maurermeyr | Bumes - Maurermeyr | |
| 7 | 11.04.2025 | Hauptgruppe | Kronawitter, Fuchs | Kronawitter - Fuchs | |
| 7 | 11.04.2025 | Hauptgruppe | Schlederer | Verdi - Schlederer | |
| 7 | 11.04.2025 | Hauptgruppe | Reinhardt | Reinhardt - Echsel | |
| 4 | 11.04.2025 | Meister | Schmidt J | Schmidt J - Sakkal |