Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
StVl5435 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
StVl5435 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Verlegt auf Termin
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Verlegt auf Termin
|-
|<!--column1-->align="center" | 2
|<!--column2-->align="center" | 08.11.2024
|<!--column3-->align="center" | Meister
|<!--column4-->align="center" | Neper
|<!--column5-->align="center" | Neper - Sakkal
|<!--column6-->align="center" | 02.05.2025
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 2
|<!--column1-->align="center" | 2
Zeile 29: Zeile 22:
|<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak
|<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak
|<!--column6-->align="center" | 16.05.2025
|<!--column6-->align="center" | 16.05.2025
|-
|<!--column1-->align="center" | 4
|<!--column2-->align="center" | 31.01.2025
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe
|<!--column4-->align="center" | Kronawitter
|<!--column5-->align="center" | Rohde - Kronawitter
|<!--column6-->align="center" |
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 5
|<!--column1-->align="center" | 5
Zeile 42: Zeile 42:
|<!--column4-->align="center" | Milak
|<!--column4-->align="center" | Milak
|<!--column5-->align="center" | Milak - Hering
|<!--column5-->align="center" | Milak - Hering
|<!--column6-->align="center" |
|-
|<!--column1-->align="center" | 4
|<!--column2-->align="center" | 31.01.2025
|<!--column3-->align="center" | Vormeister
|<!--column4-->align="center" | Emet
|<!--column5-->align="center" | Emet - Neusatz
|<!--column6-->align="center" |
|-
|<!--column1-->align="center" | 4
|<!--column2-->align="center" | 31.01.2025
|<!--column3-->align="center" | Meister
|<!--column4-->align="center" | Maurermeyr
|<!--column5-->align="center" | Bumes - Maurermeyr
|<!--column6-->align="center" |  
|<!--column6-->align="center" |  
|-
|-
Zeile 63: Zeile 49:
|<!--column4-->align="center" | Kronawitter, Fuchs
|<!--column4-->align="center" | Kronawitter, Fuchs
|<!--column5-->align="center" | Kronawitter - Fuchs
|<!--column5-->align="center" | Kronawitter - Fuchs
|<!--column6-->align="center" |  
|<!--column6-->align="center" | 09.05.2025
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 7
|<!--column1-->align="center" | 7
Zeile 78: Zeile 64:
|<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel
|<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025
|-
|<!--column1-->align="center" | 7
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe
|<!--column4-->align="center" | Moufang
|<!--column5-->align="center" | Rohde - Moufang
|<!--column6-->align="center" | xx.05.2025
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 4
|<!--column1-->align="center" | 4

Version vom 9. Mai 2025, 12:11 Uhr

Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2025

Runde Nr. Datum Gruppe Abwesend Partie Verlegt auf Termin
2 08.11.2024 Vormeister Milak Milak - Neusatz 09.05.2025
3 29.11.2024 Vormeister Milak Vladutescu-Zopp - Milak 16.05.2025
4 31.01.2025 Hauptgruppe Kronawitter Rohde - Kronawitter
5 31.01.2025 Hauptgruppe Kronawitter Kronawitter - Verdi
4 31.01.2025 Vormeister Milak Milak - Hering
7 11.04.2025 Hauptgruppe Kronawitter, Fuchs Kronawitter - Fuchs 09.05.2025
7 11.04.2025 Hauptgruppe Schlederer Verdi - Schlederer 20.06.2025
7 11.04.2025 Hauptgruppe Reinhardt Reinhardt - Echsel 30.05.2025
7 11.04.2025 Hauptgruppe Moufang Rohde - Moufang xx.05.2025
4 11.04.2025 Meister Schmidt J Schmidt J - Sakkal 30.05.2025