Turniertermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
{|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
| Zeile 64: | Zeile 32: | ||
{|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" width="1030" colspan="3" | Juni 2025 | |style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" width="1030" colspan="3" | Juni 2025 | ||
|- | |||
|width="170" | 11.06.-19.06.2025 | |||
|width="340" | 37. Deuutsche Senioren Einzelmeisterschaft 2025 | |||
|width="520" | [[Media:2025_SenEM.pdf|vorläufige Ausschreibung]] | |||
|- | |- | ||
|width="170" | 14.06.-22.06.2025 | |width="170" | 14.06.-22.06.2025 | ||
Version vom 19. Mai 2025, 15:38 Uhr
Münchner Schachvereine können gerne ihre offenen Turniere bei uns im Kalender eintragen lassen. Schreibt uns einfach per Mail: sc-haar1931@gmx.de
| Datum | Veranstaltung | Bemerkungen |
| Mai 2025 | ||
| 01.05.2025 | Maiturnier MSA Zugzwang | Ausschreibung |
| 03.05.2025 | 8. Münchner DWZ-Pokalturniere | DWZ-Pokalturniere |
| 18.05.2025 | 8. Markt Schwabener DWZ-Pokalturniere | DWZ-Pokalturniere |
| Juni 2025 | ||
| 11.06.-19.06.2025 | 37. Deuutsche Senioren Einzelmeisterschaft 2025 | vorläufige Ausschreibung |
| 14.06.-22.06.2025 | 1. Bad Birnbacher Seniorenfrühling 2025 | Ausschreibung |
| Juli 2025 | ||
| August 2025 | ||
| 02.08.-10.08. | Arber Schachfestival in Bodenmais | Ausschreibung |
| 30.08.-07.09. | 3. Fränkische Seniorenderby Bischofsgrün | Ausschreibung |
| September 2025 | ||
| 06.09 - 14.09 | 42. Münchner OIS | Ausschreibung |
| Oktober 2025 | ||
| November 2025 | ||
| 17.11.-23.11. | Schach-Open Seniorenförderkreis Bad Soden | Ausschreibung |