Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
StVl5435 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
StVl5435 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Verlegt auf Termin
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Verlegt auf Termin
|-
|<!--column1-->align="center" | 2
|<!--column2-->align="center" | 08.11.2024
|<!--column3-->align="center" | Vormeister
|<!--column4-->align="center" | Milak
|<!--column5-->align="center" | Milak - Neusatz
|<!--column6-->align="center" | 09.05.2025
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 3
|<!--column1-->align="center" | 3
Zeile 21: Zeile 14:
|<!--column4-->align="center" | Milak
|<!--column4-->align="center" | Milak
|<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak
|<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak
|<!--column6-->align="center" | 16.05.2025
|<!--column6-->align="center" | xx.xx.2025
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 4
|<!--column1-->align="center" | 4
Zeile 43: Zeile 36:
|<!--column5-->align="center" | Milak - Hering
|<!--column5-->align="center" | Milak - Hering
|<!--column6-->align="center" |  
|<!--column6-->align="center" |  
|-
|<!--column1-->align="center" | 7
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe
|<!--column4-->align="center" | Kronawitter, Fuchs
|<!--column5-->align="center" | Kronawitter - Fuchs
|<!--column6-->align="center" | 09.05.2025
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 7
|<!--column1-->align="center" | 7
Zeile 64: Zeile 50:
|<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel
|<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025
|-
|<!--column1-->align="center" | 7
|<!--column2-->align="center" | 11.04.2025
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe
|<!--column4-->align="center" | Moufang
|<!--column5-->align="center" | Rohde - Moufang
|<!--column6-->align="center" | xx.05.2025
|-
|-
|<!--column1-->align="center" | 4
|<!--column1-->align="center" | 4
Zeile 78: Zeile 57:
|<!--column5-->align="center" | Schmidt J - Sakkal
|<!--column5-->align="center" | Schmidt J - Sakkal
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025
|-
|<!--column1-->align="center" | 8
|<!--column2-->align="center" | 23.05.2025
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe
|<!--column4-->align="center" | Verdi
|<!--column5-->align="center" | Pöschl - Verdi
|<!--column6-->align="center" | xx.xx.2025
|}<!--end wikitable-->
|}<!--end wikitable-->
<br/>
<br/>

Version vom 23. Mai 2025, 10:39 Uhr

Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2025

Runde Nr. Datum Gruppe Abwesend Partie Verlegt auf Termin
3 29.11.2024 Vormeister Milak Vladutescu-Zopp - Milak xx.xx.2025
4 31.01.2025 Hauptgruppe Kronawitter Rohde - Kronawitter
5 31.01.2025 Hauptgruppe Kronawitter Kronawitter - Verdi
4 31.01.2025 Vormeister Milak Milak - Hering
7 11.04.2025 Hauptgruppe Schlederer Verdi - Schlederer 20.06.2025
7 11.04.2025 Hauptgruppe Reinhardt Reinhardt - Echsel 30.05.2025
4 11.04.2025 Meister Schmidt J Schmidt J - Sakkal 30.05.2025
8 23.05.2025 Hauptgruppe Verdi Pöschl - Verdi xx.xx.2025