Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie | !<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie | ||
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Verlegt auf Termin | !<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Verlegt auf Termin | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 3 | |<!--column1-->align="center" | 3 | ||
| Zeile 21: | Zeile 14: | ||
|<!--column4-->align="center" | Milak | |<!--column4-->align="center" | Milak | ||
|<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak | |<!--column5-->align="center" | Vladutescu-Zopp - Milak | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | xx.xx.2025 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 4 | |<!--column1-->align="center" | 4 | ||
| Zeile 43: | Zeile 36: | ||
|<!--column5-->align="center" | Milak - Hering | |<!--column5-->align="center" | Milak - Hering | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 7 | |<!--column1-->align="center" | 7 | ||
| Zeile 64: | Zeile 50: | ||
|<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel | |<!--column5-->align="center" | Reinhardt - Echsel | ||
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025 | |<!--column6-->align="center" | 30.05.2025 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 4 | |<!--column1-->align="center" | 4 | ||
| Zeile 78: | Zeile 57: | ||
|<!--column5-->align="center" | Schmidt J - Sakkal | |<!--column5-->align="center" | Schmidt J - Sakkal | ||
|<!--column6-->align="center" | 30.05.2025 | |<!--column6-->align="center" | 30.05.2025 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 8 | |||
|<!--column2-->align="center" | 23.05.2025 | |||
|<!--column3-->align="center" | Hauptgruppe | |||
|<!--column4-->align="center" | Verdi | |||
|<!--column5-->align="center" | Pöschl - Verdi | |||
|<!--column6-->align="center" | xx.xx.2025 | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 23. Mai 2025, 10:39 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2025
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Verlegt auf Termin |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.11.2024 | Vormeister | Milak | Vladutescu-Zopp - Milak | xx.xx.2025 |
| 4 | 31.01.2025 | Hauptgruppe | Kronawitter | Rohde - Kronawitter | |
| 5 | 31.01.2025 | Hauptgruppe | Kronawitter | Kronawitter - Verdi | |
| 4 | 31.01.2025 | Vormeister | Milak | Milak - Hering | |
| 7 | 11.04.2025 | Hauptgruppe | Schlederer | Verdi - Schlederer | 20.06.2025 |
| 7 | 11.04.2025 | Hauptgruppe | Reinhardt | Reinhardt - Echsel | 30.05.2025 |
| 4 | 11.04.2025 | Meister | Schmidt J | Schmidt J - Sakkal | 30.05.2025 |
| 8 | 23.05.2025 | Hauptgruppe | Verdi | Pöschl - Verdi | xx.xx.2025 |