Vereinsabende: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 234: | Zeile 234: | ||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | | style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | ||
| | | | ||
|- style="background-color:white;" | |||
| <b> <big> 11.07. </big> </b> | |||
| | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| | |||
|- style="background-color:palegreen;" | |||
| <b> <big> 18.07. </big> </b> | |||
| Blitzmeisterschaft | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| [[Media:2025_SCHaar_SchnellBlitz.pdf|Ausschreibung]] | |||
|- style="background-color:palegreen;" | |||
| <b> <big> 25.07. </big> </b> | |||
| Schnellschachmeisterschaft | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| style = "text-align:center;"| <big> ✔ </big> | |||
| [[Media:2025_SCHaar_SchnellBlitz.pdf|Ausschreibung]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. Juli 2025, 06:10 Uhr
Überblick unserer Vereinsabende am Freitag (Ab 05/25 alle in der Mittelschule Haar).
Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage): Kalender
| Datum | Veranstaltungen | Jugendschach | Schnupperabend | Bemerkungen |
| Januar 2025 | ||||
| 03.01. | ||||
| 10.01. | Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | ✔ | ✔ | |
| 17.01. | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 SC Haar 1931 4 - SC Garching 1980 6 |
✔ | ||
| 24.01. | Sen: SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | ✔ | ✔ | |
| 31.01. | Clubmeisterschaft | ✔ | ✔ | |
| Feburar 2025 | ||||
| 07.02. | SC Haar 1931 3 - TSV Solln 1 SC Haar 1931 5 - SG Schwabing München Nord 4 |
✔ | ||
| 14.02. | ✔ | ✔ | ||
| 21.02. | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5 | ✔ | ✔ | |
| 28.02. | Mitgliederversammlung SC Haar | ✔ | ||
| März 2025 | ||||
| 07.03. | ✔ | ✔ | ||
| 14.03. | SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/FK/KH 1 SC Haar 1931 4 - FC Bayern München 10 |
✔ | ||
| 21.03. | Sen: SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836 1 Sen: SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/Fk/Kh 1 |
✔ | ||
| 28.03. | Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | ✔ | ✔ | |
| April 2025 | ||||
| 04.04. | SC Haar 1931 3 - 1. SK Neuperlach SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4 |
✔ | ||
| 11.04. | Clubmeisterschaft | ✔ | ✔ | |
| 18.04. | ✔ | ✔ | ||
| 25.04. | Außerordentliche Mitgliederversammlung | ✔ | ||
| Mai 2025 | ||||
| 02.05. | ✔ | ✔ | ||
| 09.05. | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | ✔ | ✔ | |
| 16.05. | ✔ | ✔ | ||
| 23.05. | Clubmeisterschaft | ✔ | ✔ | |
| 30.05. | ✔ | ✔ | ||
| Juni 2025 | ||||
| 06.06. | Clubmeisterschaft | ✔ | ✔ | |
| 13.06. | ✔ | ✔ | ||
| 20.06. | ✔ | ✔ | ||
| 27.06. | Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | ✔ | ✔ | |
| 30.05. | ✔ | ✔ | ||
| Juli 2025 | ||||
| 04.07. | Clubmeisterschaft (Hauptgruppe) | ✔ | ✔ | |
| 11.07. | ✔ | ✔ | ||
| 18.07. | Blitzmeisterschaft | ✔ | ✔ | Ausschreibung |
| 25.07. | Schnellschachmeisterschaft | ✔ | ✔ | Ausschreibung |