Vereinsabende: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage):  [https://kalender.digital/de7b6bd25e06bd3a9e07 '''Kalender''']
Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage):  [https://kalender.digital/de7b6bd25e06bd3a9e07 '''Kalender''']


<span style="color:green"><b>Vereinsabende finden in der Regel jeden Freitag statt. </br>
<span style="color:green"><b>Vereinsabende finden in der Regel jeden Freitag statt.</span></b> </br>
Genauere Updates des Kalenders gibt es wieder ab Beginn der Saison.</b></span>.
<span style="background-color:white;">&nbsp;x&nbsp;</span>&nbsp; Allgemeine Spielabende<br/>
<span style="background-color:palegreen;">&nbsp;x&nbsp;</span>&nbsp;Vereinsturnier<br/>
<span style="background-color:lightyellow;">&nbsp;x&nbsp;</span>&nbsp;Mannschaftskämpfe<br/>
<span style="background-color:navajowhite;">&nbsp;x&nbsp;</span>&nbsp;Veranstaltungen</br/>
 


{|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" style="border-collapse:collapse"
{|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" style="border-collapse:collapse"
Zeile 18: Zeile 22:
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | September 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | September 2025
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 05.09. </big> </b>
| <b> <big> 05.09. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:palegreen;"
| <b> <big> 12.09. </big> </b>
| <b> <big> 12.09. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 19.09. </big> </b>
| <b> <big> 19.09. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 26.09. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
<!-- ==================================== -->
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Oktober 2025


|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 26.09. </big> </b>
| <b> <big> 03.10. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 10.10. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 17.10. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 24.10. </big> </b>
| SC Haar 3 - SV Höhenkirchen 1 <br/>SC Haar 4 - SF Dachau 1932 2
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 31.10. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  


<!-- ==================================== -->
<!-- ==================================== -->
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | 03.10.
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Oktober 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | November 2025
 
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 07.11. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 10.10.; </big> </b>
| <b> <big> 14.11. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 21.11. </big> </b>
| SC Haar 2 - SC Sendling 1 <br/>SC Haar 5 - SK München Südost 5
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 28.11. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big>&#10004;  </big>
| style = "text-align:center;"| <big>&#10004;  </big>
|  
|  


|- style="background-color:palegreen;"
<!-- ==================================== -->
| <b> <big> 17.10. </big> </b>
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Dezember 2025
 
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 05.12. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 12.12. </big> </b>
| SC Haar 3 - SC Eching 1 <br/>SC Haar 4 - FC Bayern München 8
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:navajowhite;"
| <b> <big> 24.10. </big> </b>
| <b> <big> 19.12. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:lightgray;"
| <b> <big> 31.10. </big> </b>
| <b> <big> 26.12. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
Zeile 80: Zeile 149:
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | November 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Januar 2026
 
|- style="background-color:lightgray;"
| <b> <big> 02.01. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 07.11. </big> </b>
| <b> <big> 09.01. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 16.01. </big> </b>
| SC Haar 2 - SG Schwabing München Nord 1 <br/>SC Haar 5 - TSV Solln 4
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 23.01. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 30.01. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
<!-- ==================================== -->
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Februar 2026


|- style="background-color:palegreen;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 14.11. </big> </b>
| <b> <big> 06.02. </big> </b>
|  
| SC Haar 3 - Münchener SC 1836 3 <br/>SC Haar 4 - Münchener SC 1836 4
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 21.11. </big> </b>
| <b> <big> 13.02. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 20.02. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 27.02. </big> </b>
| SC Haar 2 - FC Bayern München 4
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|
<!-- ==================================== -->
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | März 2026
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 06.04. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 28.11. </big> </b>
| <b> <big> 13.03. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 20.03. </big> </b>
| SC Haar 2 - Schach-Union München 1 <br/>SC Haar 5 - SG Aschheim / FK / KH 5
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 27.03. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  


Zeile 111: Zeile 247:
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Dezember 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | April 2026
 
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 03.04. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 10.04. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 05.12. </big> </b>
| <b> <big> 17.04. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 24.04. </big> </b>
| SC Haar 3 - TSV Forstenried 1 <br/>SC Haar 4 - SC Roter Turm Altstadt 3
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  


|- style="background-color:palegreen;"
<!-- ==================================== -->
| <b> <big> 12.12. </big> </b>
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Mai 2026
 
|- style="background-color:lightgray;"
| <b> <big> 01.05. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 08.05. </big> </b>
| SC Haar 2 - TSV Solln 1 <br/>SC Haar 5 - Münchener SC 1836 5
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 19.12. </big> </b>
| <b> <big> 15.05. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 22.05. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 26.12. </big> </b>
| <b> <big> 29.05. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  


<!-- ==================================== -->
<!-- ==================================== -->
|}
|}

Version vom 22. September 2025, 09:07 Uhr

Überblick unserer Vereinsabende am Freitag (Ab 05/25 alle in der Mittelschule Haar).

Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage): Kalender

Vereinsabende finden in der Regel jeden Freitag statt.
 x   Allgemeine Spielabende
 x  Vereinsturnier
 x  Mannschaftskämpfe
 x  Veranstaltungen


Datum Veranstaltungen Jugendschach Schnupperabend Bemerkungen
 
September 2025
05.09.
12.09.
19.09.
26.09.
 
Oktober 2025
03.10.
10.10.
17.10.
24.10. SC Haar 3 - SV Höhenkirchen 1
SC Haar 4 - SF Dachau 1932 2
31.10.
 
November 2025
07.11.
14.11.
21.11. SC Haar 2 - SC Sendling 1
SC Haar 5 - SK München Südost 5
28.11.
 
Dezember 2025
05.12.
12.12. SC Haar 3 - SC Eching 1
SC Haar 4 - FC Bayern München 8
19.12.
26.12.
 
Januar 2026
02.01.
09.01.
16.01. SC Haar 2 - SG Schwabing München Nord 1
SC Haar 5 - TSV Solln 4
23.01.
30.01.
 
Februar 2026
06.02. SC Haar 3 - Münchener SC 1836 3
SC Haar 4 - Münchener SC 1836 4
13.02.
20.02.
27.02. SC Haar 2 - FC Bayern München 4
 
März 2026
06.04.
13.03.
20.03. SC Haar 2 - Schach-Union München 1
SC Haar 5 - SG Aschheim / FK / KH 5
27.03.
 
April 2026
03.04.
10.04.
17.04.
24.04. SC Haar 3 - TSV Forstenried 1
SC Haar 4 - SC Roter Turm Altstadt 3
 
Mai 2026
01.05.
08.05. SC Haar 2 - TSV Solln 1
SC Haar 5 - Münchener SC 1836 5
15.05.
22.05.
29.05.