Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|<!--Datum--> | 24.10.25 | |<!--Datum--> | 24.10.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 4 - SF Dachau 1932 2 | |<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 4 - SF Dachau 1932 2 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 2.5 : 4.5 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | 20.11.25 | |<!--Datum--> | 20.11.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Garching 1980 6 - SC Haar 4 | |<!--Paarung--> align="left" | SC Garching 1980 6 - SC Haar 4 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 7.0 : 0.0 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
!<!--Runde9--> style="width:2em" | 9 | !<!--Runde9--> style="width:2em" | 9 | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | | |<!--Spieler-->align="left" | Fuchs, Konstantin | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | & | |<!--Spieler-->align="left" | Rohde, Hanns-Dietrich | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | 1 | ||
|<!--Runde2--> | 0 | |||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | | |||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Pham Ngoc, Kevin Duc | |||
|<!--Runde1--> | 1 | |||
|<!--Runde2--> | - | |||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | | |||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Barbot, Yannick | |||
|<!--Runde1--> | ½ | |||
|<!--Runde2--> | 0 | |||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | | |||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Milak, Adela | |||
|<!--Runde1--> | 0 | |||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
| Zeile 91: | Zeile 124: | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | | |<!--Spieler-->align="left" | Duca, Andreas | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | 0 | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
| Zeile 102: | Zeile 135: | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | | |<!--Spieler-->align="left" | Reinhardt, Michael | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
| Zeile 112: | Zeile 145: | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | | |<!--Spieler-->align="left" | Hering, Robert | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | 0 | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
| Zeile 123: | Zeile 156: | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | | |<!--Spieler-->align="left" | Duceanu-Lupescu, Sergiu-Stefan | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | | ||
|<!--Runde2--> | 0 | |||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | | |||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Verdi, Gian Paolo | |||
|<!--Runde1--> | 0 | |||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
| Zeile 134: | Zeile 178: | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | | |<!--Spieler-->align="left" | Felser, Julius | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | | ||
|<!--Runde2--> | - | |||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | | |||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Finze, Tabea Helen | |||
|<!--Runde1--> | 0 | |||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
| Zeile 157: | Zeile 212: | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 1. | |<!--Rang--> | 1. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Garching 1980 6 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 11.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 2. | |<!--Rang--> | 2. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SG Aschheim / Fk /Kh 2 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 11.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 3. | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | Münchener SC 1836 4 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 9.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 4. | |<!--Rang--> | 4. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 3 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 3 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 8.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 5. | |<!--Rang--> | 5. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | FC Bayern München 8 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 7.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 6. | |<!--Rang--> | 6. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SF Dachau 1932 2 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 7.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 7. | |<!--Rang--> | 7. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Ismaning 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 1 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 4.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 8. | |<!--Rang--> | 8. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SF Deisenhofen 2 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 0 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 5.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 9. | |<!--Rang--> | 9. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SK Markt Schwaben 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 0 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 4.0 | ||
|- | |- style="background:#FFD700" | ||
|<!--Rang--> | 10. | |<!--Rang--> | 10. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar 1931 4 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 0 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 2.5 | ||
|} | |} | ||
<br/> | <br/> | ||
<p align="center">'''Offizielle Seite:''' [ | <p align="center">'''Offizielle Seite:''' [https://www.schachbezirk-muenchen.de/component/clm/?view=rangliste&saison=15&liga=319&Itemid=4103&typeid=21 B-Klasse 1]</p> | ||
Aktuelle Version vom 24. November 2025, 09:10 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2025/26 B-Klasse
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 24.10.25 | SC Haar 4 - SF Dachau 1932 2 | 2.5 : 4.5 | |
| 20.11.25 | SC Garching 1980 6 - SC Haar 4 | 7.0 : 0.0 | |
| 12.12.25 | SC Haar 4 - FC Bayern München 8 | ||
| 15.01.26 | SK Markt Schwaben 1 - SC Haar 4 | ||
| 06.02.26 | SC Haar 4 - Münchener SC 1836 4 | ||
| 27.02.26 | SF Deisenhofen 2 - SC Haar 4 | ||
| 20.03.26 | SG Aschheim / Fk / Kh 2 - SC Haar 4 | ||
| 24.04.26 | SC Haar 4 - SC Roter Turm Altstadt 3 | ||
| 08.05.26 | SC Ismaning 1 - SC Haar 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fuchs, Konstantin | 0 | ||||||||
| Rohde, Hanns-Dietrich | 1 | 0 | |||||||
| Pham Ngoc, Kevin Duc | 1 | - | |||||||
| Barbot, Yannick | ½ | 0 | |||||||
| Milak, Adela | 0 | ||||||||
| Duca, Andreas | 0 | ||||||||
| Reinhardt, Michael | |||||||||
| Hering, Robert | 0 | ||||||||
| Duceanu-Lupescu, Sergiu-Stefan | 0 | ||||||||
| Verdi, Gian Paolo | 0 | ||||||||
| Felser, Julius | - | ||||||||
| Finze, Tabea Helen | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Garching 1980 6 | 4 | 11.5 |
| 2. | SG Aschheim / Fk /Kh 2 | 4 | 11.0 |
| 3. | Münchener SC 1836 4 | 4 | 9.0 |
| 4. | SC Roter Turm Altstadt 3 | 3 | 8.0 |
| 5. | FC Bayern München 8 | 2 | 7.5 |
| 6. | SF Dachau 1932 2 | 2 | 7.0 |
| 7. | SC Ismaning 1 | 1 | 4.5 |
| 8. | SF Deisenhofen 2 | 0 | 5.0 |
| 9. | SK Markt Schwaben 1 | 0 | 4.0 |
| 10. | SC Haar 1931 4 | 0 | 2.5 |
Offizielle Seite: B-Klasse 1