Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| cellspacing="0"  cellpadding="2"  border="0"   
{| cellspacing="0"  cellpadding="2"  border="0"   
|'''1. Vorsitzender
|'''1. Vorsitzender
|derzeit vakant
|Cherin Sakkal
|rowspan="16"|[[Bild:Vorstand.jpg|frame|1. und 2. Vorsitzender]]
|-
|-
|'''2. Vorsitzender
|'''2. Vorsitzender
Zeile 15: Zeile 16:
|-
|-
|''1. Spielleiter
|''1. Spielleiter
|vakant ab 1.7.24
|Stephan Vladutescu-Zopp
| 
| 
|-
|-
|''2. Spielleiter
|''2. Spielleiter
|Konrad Bumes
|Hagen Dorendorf
|-
|-
| 
| 
Zeile 33: Zeile 34:
| 
| 
|-
|-
|''Schachwart
|''Materialwart
derzeit vakant
|(Gebhard Klumm)
|-
|-
|'' 
|Anton Mai
|-
|-
| 
| 
|-
|-
|''Pressewart
|''Pressewart
| derzeit vakant
|Cherin Sakkal
|-
|-
| 
| 
|-
|-
|''WEB-Master
|''WEB-Master
|- derzeit vakant
|Winfried Rabenstein
|-
 
|
|
|-
|
|
|-
|
|
|-
|
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 27. Juli 2025, 08:18 Uhr

1. Vorsitzender Cherin Sakkal
1. und 2. Vorsitzender
2. Vorsitzender Konrad Bumes
Schatzmeister Markus Pöschl
Protokollführer Hans-Christoph Schmidt
 
1. Spielleiter Stephan Vladutescu-Zopp  
2. Spielleiter Hagen Dorendorf
 
1. Jugendleiter Hagen Dorendorf  
2. Jugendleiter Walter Jachs  
 
Materialwart (Gebhard Klumm)
 
Pressewart Cherin Sakkal
 
WEB-Master Winfried Rabenstein