Vereinsabende: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
AnMa5435 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(11 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Überblick unserer Vereinsabende am '''Freitag'''.
Überblick unserer Vereinsabende am '''Freitag''':


Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage):  [https://kalender.digital/de7b6bd25e06bd3a9e07 '''Kalender''']
Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage):  [https://kalender.digital/de7b6bd25e06bd3a9e07 '''Kalender''']
<span style="color:green"><b>Vereinsabende finden in der Regel jeden Freitag statt.</span></b> </br>
<span style="background-color:white;">&nbsp;x&nbsp;</span>&nbsp; Allgemeine Spielabende<br/>
<span style="background-color:palegreen;">&nbsp;x&nbsp;</span>&nbsp;Vereinsturnier<br/>
<span style="background-color:lightyellow;">&nbsp;x&nbsp;</span>&nbsp;Mannschaftskämpfe<br/>
<span style="background-color:navajowhite;">&nbsp;x&nbsp;</span>&nbsp;Veranstaltungen</br/>


{|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" style="border-collapse:collapse"
{|- cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" style="border-collapse:collapse"
Zeile 14: Zeile 21:
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | November 2024
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | September 2025
|- style="background-color:palegreen;"
 
| <b> <big> 08.11 </big> </b>
|- style="background-color:white;"
| Clubmeisterschaft
| <b> <big> 05.09. </big> </b>
| style = "text-align:center;" | <big> &#10004; </big>
|  
| style = "text-align:center;" | <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 12.09. </big> </b>
| <b> <big> 15.11 </big> </b>
|  
| SC Haar 1931 2 - Schach-Union München 1 </br> SC Haar 1931 4 - SV Weiß-Blau Allianz München 1
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"|
|  
|  
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 19.09. </big> </b>
| <b> <big> 22.11 </big> </b>
|  
| Sen: SC Haar 1931 1 - SF Deisenhofen 1
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:palegreen;"
| <b> <big> 26.09. </big> </b>
| <b> <big> 29.11 </big> </b>
|  
| Clubmeisterschaft
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
Zeile 47: Zeile 52:
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Dezember 2024
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Oktober 2025
 
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 03.10. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 10.10. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 06.12. </big> </b>
| <b> <big> 17.10. </big> </b>
| SC Haar 1931 3 - SC Garching 1980 5 <br/> SC Haar 1931 5 -SG Aschheim/Fk/Kh 3
| Senioren: SC Haar 1 - SC Garching 1980 1
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 13.12. </big> </b>
| <b> <big> 24.10. </big> </b>
| Sen: SC Haar 1931 2 - SF Dachau 1932 1 <br/> Trainingsabend
| SC Haar 3 - SV Höhenkirchen 1 <br/>SC Haar 4 - SF Dachau 1932 2
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| Trainingsabend zu "Wie finde ich gute Züge ?" - <b> in der Mittelschule Haar ab 20 Uhr </b>
|- style="background-color:navajowhite;"
| <b> <big> 20.12. </big> </b>
| Weihnachtsfeier
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
| Ort: Gasthof zur Post Zeit: ab 19.00 Uhr
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 27.12. </big> </b>
| <b> <big> 31.10. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|


<!-- ==================================== -->
<!-- ==================================== -->
Zeile 80: Zeile 88:
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Januar 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | November 2025
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 03.01. </big> </b>
| <b> <big> 07.11. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 14.11. </big> </b>
|  
|  
|- style="background-color:palegreen;"
| <b> <big> 10.01. </big> </b>
| Clubmeisterschaft (Hauptgruppe)
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 17.01. </big> </b>
| <b> <big> 21.11. </big> </b>
| SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 <br/> SC Haar 1931 4 - SC Garching 1980 6
| SC Haar 2 - SC Sendling 1 <br/>SC Haar 5 - SK München Südost 5
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 28.11. </big> </b>
| <b> <big> 24.01. </big> </b>
|  
| Sen: SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1
| style = "text-align:center;"| <big>&#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big>&#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  


|- style="background-color:palegreen;"
| <b> <big> 31.01. </big> </b>
| Clubmeisterschaft
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
<!-- ==================================== -->
<!-- ==================================== -->
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Feburar 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Dezember 2025
 
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 07.02. </big> </b>
| <b> <big> 05.12. </big> </b>
| SC Haar 1931 3 - TSV Solln 1 <br/> SC Haar 1931 5 - SG Schwabing München Nord 4
| Senioren: SC Haar 1 - SF Dachau 1932 1 <br/> Senioren: SC Haar 2 - Schachclub München Südost 2
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 12.12. </big> </b>
| <b> <big> 14.02. </big> </b>
| SC Haar 3 - SC Eching 1 <br/>SC Haar 4 - FC Bayern München 8
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:navajowhite;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 19.12. </big> </b>
| <b> <big> 21.02. </big> </b>
| Weihnachtsfeier 2025
| SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| Truderinger Waldwirtschaft, 19:00
|- style="background-color:lightgray;"
| <b> <big> 26.12. </big> </b>
|  
|  
 
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|- style="background-color:navajowhite;"
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| <b> <big> 28.02. </big> </b>
| Mitgliederversammlung SC Haar
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
<!-- ==================================== -->
<!-- ==================================== -->
Zeile 151: Zeile 149:
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | März 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Januar 2026
 
|- style="background-color:lightgray;"
| <b> <big> 02.01. </big> </b>
|
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 07.03. </big> </b>
| <b> <big> 09.01. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 14.03. </big> </b>
| <b> <big> 16.01. </big> </b>
| SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/FK/KH 1 <br/> SC Haar 1931 4 - FC Bayern München 10
| SC Haar 2 - SG Schwabing München Nord 1 <br/>SC Haar 5 - TSV Solln 4
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 21.03. </big> </b>
| <b> <big> 23.01. </big> </b>
| Sen: SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836 1 <br/> Sen: SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/Fk/Kh 1
| Senioren: SC Haar 1 - Münchener SC 1836 1
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 30.01. </big> </b>
|  
|  
|- style="background-color:palegreen;"
| <b> <big> 28.03. </big> </b>
| Clubmeisterschaft (Hauptgruppe)
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|
<!-- ==================================== -->
<!-- ==================================== -->
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | April 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Februar 2026
 
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 04.04. </big> </b>
| <b> <big> 06.02. </big> </b>
| SC Haar 1931 3 - 1. SK Neuperlach <br/> SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4
| SC Haar 3 - Münchener SC 1836 3 <br/>SC Haar 4 - Münchener SC 1836 4
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:palegreen;"
| <b> <big> 13.02. </big> </b>
| <b> <big> 11.04. </big> </b>
|  
| Clubmeisterschaft
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 18.04. </big> </b>
| <b> <big> 20.02. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 27.02. </big> </b>
| <b> <big> 25.04. </big> </b>
| SC Haar 2 - FC Bayern München 4
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
<!-- ==================================== -->
<!-- ==================================== -->
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Mai 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | März 2026
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 02.05. </big> </b>
| <b> <big> 06.03. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 09.05. </big> </b>
| <b> <big> 13.03. </big> </b>
| SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1
| Senioren: SC Haar 1 - SF Deisenhofen 1
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 20.03. </big> </b>
| SC Haar 2 - Schach-Union München 1 <br/>SC Haar 5 - SG Aschheim / FK / KH 5
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 16.05. </big> </b>
| <b> <big> 27.03. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
Zeile 237: Zeile 243:
|  
|  


|- style="background-color:palegreen;"
<!-- ==================================== -->
| <b> <big> 23.05. </big> </b>
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
| Clubmeisterschaft
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | April 2026
 
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 03.04. </big> </b>
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 30.05. </big> </b>
| <b> <big> 10.04. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 17.04. </big> </b>
| Senioren: SC Haar 2 - Münchener SC 1836 2
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 24.04. </big> </b>
| SC Haar 3 - TSV Forstenried 1 <br/>SC Haar 4 - SC Roter Turm Altstadt 3
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|
<!-- ==================================== -->
<!-- ==================================== -->
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Juni 2025
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Mai 2026
|- style="background-color:palegreen;"
 
| <b> <big> 06.06. </big> </b>
|- style="background-color:lightgray;"
| Clubmeisterschaft
| <b> <big> 01.05. </big> </b>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
|- style="background-color:lightyellow;"
|- style="background-color:lightyellow;"
| <b> <big> 13.06. </big> </b>
| <b> <big> 08.05. </big> </b>
| SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1
| SC Haar 2 - TSV Solln 1 <br/>SC Haar 5 - Münchener SC 1836 5
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 20.06. </big> </b>
| <b> <big> 15.05. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
 
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:palegreen;"
| <b> <big> 22.05. </big> </b>
| <b> <big> 27.06. </big> </b>
|  
| Clubmeisterschaft (Hauptgruppe)
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|  
|  
|- style="background-color:white;"
|- style="background-color:white;"
| <b> <big> 30.05. </big> </b>
| <b> <big> 29.05. </big> </b>
|  
|  
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|


<!-- ==================================== -->
|- style="border-left:solid white; border-right:solid white;"
|colspan="5" | &nbsp;
|-
|style="font-size:13pt;font-weight:bold;background-color:#BCD2EE;text-align:center" colspan="5" | Juli 2025
|- style="background-color:palegreen;"
| <b> <big> 04.07. </big> </b>
| Clubmeisterschaft (Hauptgruppe)
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
| style = "text-align:center;"| <big> &#10004; </big>
|
|}
|}

Aktuelle Version vom 2. November 2025, 08:59 Uhr

Überblick unserer Vereinsabende am Freitag:

Für den vollen Kalender (inklusive aller Wochentage): Kalender

Vereinsabende finden in der Regel jeden Freitag statt.
 x   Allgemeine Spielabende
 x  Vereinsturnier
 x  Mannschaftskämpfe
 x  Veranstaltungen


Datum Veranstaltungen Jugendschach Schnupperabend Bemerkungen
 
September 2025
05.09.
12.09.
19.09.
26.09.
 
Oktober 2025
03.10.
10.10.
17.10. Senioren: SC Haar 1 - SC Garching 1980 1
24.10. SC Haar 3 - SV Höhenkirchen 1
SC Haar 4 - SF Dachau 1932 2
31.10.
 
November 2025
07.11.
14.11.
21.11. SC Haar 2 - SC Sendling 1
SC Haar 5 - SK München Südost 5
28.11.
 
Dezember 2025
05.12. Senioren: SC Haar 1 - SF Dachau 1932 1
Senioren: SC Haar 2 - Schachclub München Südost 2
12.12. SC Haar 3 - SC Eching 1
SC Haar 4 - FC Bayern München 8
19.12. Weihnachtsfeier 2025 Truderinger Waldwirtschaft, 19:00
26.12.
 
Januar 2026
02.01.
09.01.
16.01. SC Haar 2 - SG Schwabing München Nord 1
SC Haar 5 - TSV Solln 4
23.01. Senioren: SC Haar 1 - Münchener SC 1836 1
30.01.
 
Februar 2026
06.02. SC Haar 3 - Münchener SC 1836 3
SC Haar 4 - Münchener SC 1836 4
13.02.
20.02.
27.02. SC Haar 2 - FC Bayern München 4
 
März 2026
06.03.
13.03. Senioren: SC Haar 1 - SF Deisenhofen 1
20.03. SC Haar 2 - Schach-Union München 1
SC Haar 5 - SG Aschheim / FK / KH 5
27.03.
 
April 2026
03.04.
10.04.
17.04. Senioren: SC Haar 2 - Münchener SC 1836 2
24.04. SC Haar 3 - TSV Forstenried 1
SC Haar 4 - SC Roter Turm Altstadt 3
 
Mai 2026
01.05.
08.05. SC Haar 2 - TSV Solln 1
SC Haar 5 - Münchener SC 1836 5
15.05.
22.05.
29.05.