Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|<!--Datum--> | 24.10.25 | |<!--Datum--> | 24.10.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Garching 1980 4 - SC Haar 2 | |<!--Paarung--> align="left" | SC Garching 1980 4 - SC Haar 2 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 6.5 : 1.5 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | 21.11.25 | |<!--Datum--> | 21.11.25 | ||
|<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 2 - SC Sendling 1 | |<!--Paarung--> align="left" | SC Haar 2 - SC Sendling 1 | ||
|<!--Ergebnis--> | | |<!--Ergebnis--> | 1.0 : 7.0 | ||
|<!--Bericht--> | | |<!--Bericht--> | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Schmidt, Hans-Christoph | |<!--Spieler-->align="left" | Schmidt, Hans-Christoph | ||
|<!--Runde1--> | 0 | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | 0 | ||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | | |||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Lindberg, Per | |||
|<!--Runde1--> | | |||
|<!--Runde2--> | - | |||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
| Zeile 91: | Zeile 102: | ||
|<!--Runde8--> | | |<!--Runde8--> | | ||
|<!--Runde9--> | | |<!--Runde9--> | | ||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Jachs, Walter | |<!--Spieler-->align="left" | Jachs, Walter | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | | ||
| Zeile 105: | Zeile 116: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Rippler, Andreas | |<!--Spieler-->align="left" | Rippler, Andreas | ||
|<!--Runde1--> | ½ | |<!--Runde1--> | ½ | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | 0 | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
| Zeile 126: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Sakkal, Cherin | |<!--Spieler-->align="left" | Sakkal, Cherin | ||
|<!--Runde1--> | 1 | |<!--Runde1--> | - (1) | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | ½ | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
| Zeile 138: | Zeile 149: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Henning, Ulrich | |<!--Spieler-->align="left" | Henning, Ulrich | ||
|<!--Runde1--> | - | |<!--Runde1--> | - | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | 0 | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
| Zeile 149: | Zeile 160: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Schmidt, Joachim | |<!--Spieler-->align="left" | Schmidt, Joachim | ||
|<!--Runde1--> | 0 | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | 0 | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
| Zeile 160: | Zeile 171: | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Keserwani, Jatin | |<!--Spieler-->align="left" | Keserwani, Jatin | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | ½ | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
| Zeile 172: | Zeile 183: | ||
|<!--Runde1--> | 0 | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
|<!--Runde3--> | | |||
|<!--Runde4--> | | |||
|<!--Runde5--> | | |||
|<!--Runde6--> | | |||
|<!--Runde7--> | | |||
|<!--Runde8--> | | |||
|<!--Runde9--> | | |||
|- | |||
|<!--Spieler-->align="left" | Moufang, Luis | |||
|<!--Runde1--> | 0 | |||
|<!--Runde2--> | - | |||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
|<!--Runde4--> | | |<!--Runde4--> | | ||
| Zeile 203: | Zeile 225: | ||
|<!--Rang--> | 1. | |<!--Rang--> | 1. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Garching 1980 4 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Garching 1980 4 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 11.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 2. | |<!--Rang--> | 2. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 4 | ||
|<!--BPkt--> | 5 | |<!--BPkt--> | 10.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 3. | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 1 | ||
|<!--MPkt--> | 3 | |||
|<!--BPkt--> | 9.5 | |||
|- | |||
|<!--Rang--> | 4. | |||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Sendling 1 | |||
|<!--MPkt--> | 2 | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 10.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | | |<!--Rang--> | 5. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | Schach-Union München 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | Schach-Union München 1 | ||
|<!--MPkt--> | 2 | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 8.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 5. | |<!--Rang--> | 5. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | FC Bayern München 4 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 8.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | | |<!--Rang--> | 7. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | |||
|<!--MPkt--> | 2 | |||
|<!--BPkt--> | 7.0 | |||
|- | |||
|<!--Rang--> | 8. | |||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--MPkt--> | 1 | |<!--MPkt--> | 1 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 7.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | | |<!--Rang--> | 9. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | TSV Solln 1 | |<!--Mannschaft-->align="left" | TSV Solln 1 | ||
|<!--MPkt--> | 0 | |<!--MPkt--> | 0 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 6.0 | ||
|- style="background:#FFD700" | |- style="background:#FFD700" | ||
|<!--Rang--> | 10. | |<!--Rang--> | 10. | ||
Aktuelle Version vom 24. November 2025, 09:01 Uhr
Bezirksliga 2025/26
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 24.10.25 | SC Garching 1980 4 - SC Haar 2 | 6.5 : 1.5 | |
| 21.11.25 | SC Haar 2 - SC Sendling 1 | 1.0 : 7.0 | |
| 10.12.15 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 2 | ||
| 16.01.26 | SC Haar 2 - SG Schwabing München Nord 1 | ||
| 06.02.26 | SF Deisenhofen 1 - SC Haar 2 | ||
| 27.02.26 | SC Haar 2 - FC Bayern München 4 | ||
| 20.03.26 | SC Haar 2 - Schach-Union München 1 | ||
| 24.04.26 | SG Aschheim / Fk / Kh 1 - SC Haar 2 | ||
| 08.05.26 | SC Haar 2 - TSV Solln 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dorendorf, Hagen | 0 | ||||||||
| Schmidt, Hans-Christoph | 0 | 0 | |||||||
| Lindberg, Per | - | ||||||||
| Jachs, Walter | |||||||||
| Rippler, Andreas | ½ | 0 | |||||||
| Emet, Ensar | |||||||||
| Sakkal, Cherin | - (1) | ½ | |||||||
| Henning, Ulrich | - | 0 | |||||||
| Schmidt, Joachim | 0 | 0 | |||||||
| Keserwani, Jatin | ½ | ||||||||
| Neper, Olaf | 0 | ||||||||
| Moufang, Luis | 0 | - | |||||||
| Neusatz, Nicolas | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Garching 1980 4 | 4 | 11.0 |
| 2. | SG Aschheim / Fk / Kh 1 | 4 | 10.5 |
| 3. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 3 | 9.5 |
| 4. | SC Sendling 1 | 2 | 10.5 |
| 5. | Schach-Union München 1 | 2 | 8.0 |
| 5. | FC Bayern München 4 | 2 | 8.0 |
| 7. | SF Deisenhofen 1 | 2 | 7.0 |
| 8. | SG Schwabing München Nord 1 | 1 | 7.0 |
| 9. | TSV Solln 1 | 0 | 6.0 |
| 10. | SC Haar 2 | 0 | 2.5 |
Offizielle Seite: Bezirksliga