Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Anton Mai | |<!--column1-->align="left" | Anton Mai | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Rippler | |<!--column1-->align="left" | Andreas Rippler | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | | |<!--column1-->align="left" | Peter Illing | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Peter Süßmann | |||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 14. März 2017, 18:45 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017 Bezirksklasse
| Fr., 10.03.17 | SC Haar 1931 2 - SC Roter Turm Altstadt 1 | 2 : 6 | |
| Fr., 17.03.17 | FC Bayern München 4 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 24.03.17 | SC Haar 1931 2 - SC Garching 1980 4 | ||
| Fr., 31.03.17 | SC Tarrasch 45 München 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 07.04.17 | SC Haar 1931 2 - TSV Forstenried 1 | ||
| Do., 27.04.17 | SF Dachau 1932 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 05.05.17 | SC Haar 1931 2 - SC Sendling 1 (Zentralrunde) |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephan Heer | 0 | ||||||
| Andreas Kania (MF) | 0 | ||||||
| Bernhard Raßl | |||||||
| Walter Jachs | |||||||
| Cherin Sakkal | 0 | ||||||
| Anton Mai | 0 | ||||||
| Andreas Rippler | 0 | ||||||
| Peter Illing | ½ | ||||||
| Peter Süßmann | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Haar 1931 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | FC Bayern München 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Garching 1980 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Tarrasch 45 München 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | TSV Forstenried 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SF Dachau 1932 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Sendling 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2017 Bezirksklasse |