Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 157: | Zeile 157: | ||
|<!--column4-->align="center" | 6,5 - 1,5 | |<!--column4-->align="center" | 6,5 - 1,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 4 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 6,0 - 2,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 6,0 - 2,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München 2 | |<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 0 | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 5,5 - 2,5 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |||
|<!--column2-->align="left" | SC Sendling 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | |||
|<!--column4-->align="center" | 2,5 - 5,5 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | TSV Forstenried 1 | |<!--column2-->align="left" | TSV Forstenried 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 2,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 4 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 2,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 8. | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 8. | ||
Version vom 14. März 2017, 19:13 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017 Bezirksklasse
| Fr., 10.03.17 | SC Haar 1931 2 - SC Roter Turm Altstadt 1 | 2 : 6 | |
| Fr., 17.03.17 | FC Bayern München 4 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 24.03.17 | SC Haar 1931 2 - SC Garching 1980 4 | ||
| Fr., 31.03.17 | SC Tarrasch 45 München 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 07.04.17 | SC Haar 1931 2 - TSV Forstenried 1 | ||
| Do., 27.04.17 | SF Dachau 1932 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 05.05.17 | SC Haar 1931 2 - SC Sendling 1 (Zentralrunde) |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephan Heer | 0 | ||||||
| Andreas Kania (MF) | 0 | ||||||
| Bernhard Raßl | |||||||
| Walter Jachs | |||||||
| Cherin Sakkal | 0 | ||||||
| Anton Mai | 0 | ||||||
| Andreas Rippler | 0 | ||||||
| Konrad Bumes | ½ | ||||||
| Peter Illing | ½ | ||||||
| Peter Süßmann | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 2 - 0 | 6,5 - 1,5 |
| 2. | SC Garching 1980 4 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 2. | SF Dachau 1932 1 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 4. | SC Tarrasch 45 München 2 | 2 - 0 | 5,5 - 2,5 |
| 5. | SC Sendling 1 | 0 - 2 | 2,5 - 5,5 |
| 6. | TSV Forstenried 1 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 6. | FC Bayern München 4 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 8. | SC Haar 1931 2 | 0 - 2 | 1,5 - 6,5 |
| Offizielle Seite: MMM 2017 Bezirksklasse |