Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Kania (MF) | |<!--column1-->align="left" | Andreas Kania (MF) | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Hans Christoph Schmidt | |<!--column1-->align="left" | Hans Christoph Schmidt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Stephan Heer | |<!--column1-->align="left" | Stephan Heer | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Anton Mai | |<!--column1-->align="left" | Anton Mai | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Rippler | |<!--column1-->align="left" | Andreas Rippler | ||
|<!--column2-->align="center" | & | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | |<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Ludwig Stangl | |<!--column1-->align="left" | Ludwig Stangl | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Peter Illing | |||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 19. Oktober 2018, 23:59 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2018/19 A-Klasse 2
| Fr., 19.10.18 | SC Neuhausen 1908 1 - SC Haar 1931 2 | 4,5 : 3,5 | |
| Fr., 16.11.18 | SC Haar 1931 2 - 1. SK Neuperlach 1 | ||
| Fr., 07.12.18 | SC Tarrasch 45 München 3 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 25.01.19 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 6 | ||
| Fr., 08.02.19 | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 22.02.19 | SC Haar 1931 2 - TSV Solln 1 | ||
| Fr., 22.03.19 | MSA Zugzwang 82 3 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 12.04.19 | SC Haar 1931 2 - SC Unterhaching 2 | ||
| Fr., 10.05.19 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 - SC Haar 1931 2 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kania (MF) | 0 | ||||||||
| Hans Christoph Schmidt | 0 | ||||||||
| Stephan Heer | 0 | ||||||||
| Anton Mai | 1 | ||||||||
| Konrad Bumes | |||||||||
| Andreas Rippler | ½ | ||||||||
| Ulrich Henning | + | ||||||||
| Ludwig Stangl | 0 | ||||||||
| Peter Illing | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Garching 1980 6 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | TSV Solln 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | MSA Zugzwang 82 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Unterhaching 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | 1. SK Neuperlach 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Tarrasch 45 München 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | FC Bayern München 6 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Neuhausen 1908 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2018/19 A-Klasse 2 |