Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 07.12.18 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 07.12.18 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Tarrasch 45 München 3 - SC Haar 1931 2 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Tarrasch 45 München 3 - SC Haar 1931 2 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 2,5 : 5,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|<!--column2-->align="center" | + | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | & | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Per Lindberg | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
Version vom 8. Dezember 2018, 01:06 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2018/19 A-Klasse 2
| Fr., 19.10.18 | SC Neuhausen 1908 1 - SC Haar 1931 2 | 4,5 : 3,5 | Bericht |
| Fr., 16.11.18 | SC Haar 1931 2 - 1. SK Neuperlach 1 | 6 : 2 | Bericht |
| Fr., 07.12.18 | SC Tarrasch 45 München 3 - SC Haar 1931 2 | 2,5 : 5,5 | |
| Fr., 25.01.19 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 6 | ||
| Fr., 08.02.19 | SC Garching 1980 6 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 22.02.19 | SC Haar 1931 2 - TSV Solln 1 | ||
| Fr., 22.03.19 | MSA Zugzwang 82 3 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 12.04.19 | SC Haar 1931 2 - SC Unterhaching 2 | ||
| Fr., 10.05.19 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 - SC Haar 1931 2 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kania (MF) | 0 | 0 | |||||||
| Hans Christoph Schmidt | 0 | 1 | |||||||
| Stephan Heer | 0 | 1 | |||||||
| Anton Mai | 1 | 1 | 0 | ||||||
| Konrad Bumes | ½ | 1 | |||||||
| Andreas Rippler | ½ | ½ | 1 | ||||||
| Ulrich Henning | + | ½ | |||||||
| Ludwig Stangl | 0 | 0 | 1 | ||||||
| Peter Süßmann | 1 | ||||||||
| Peter Illing | 1 | 1 | |||||||
| Per Lindberg | 1 | ||||||||
| Olaf Neper | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | TSV Solln 1 | 4 - 0 | 10,0 - 6,0 |
| 2. | SC Tarrasch 45 München 3 | 3 - 1 | 9,0 - 7,0 |
| 3. | SC Haar 1931 2 | 2 - 2 | 9,5 - 6,5 |
| 4. | FC Bayern München 6 | 2 - 2 | 9,0 - 7,0 |
| 5. | 1. SK Neuperlach 1 | 2 - 2 | 8,5 - 7,5 |
| 6. | SC Garching 1980 6 | 2 - 2 | 8,0 - 8,0 |
| 6. | MSA Zugzwang 82 3 | 2 - 2 | 8,0 - 8,0 |
| 8. | SC Neuhausen 1908 1 | 2 - 2 | 7,0 - 9,0 |
| 9. | SC Unterhaching 2 | 1 - 3 | 6,5 - 9,5 |
| 10. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 0 - 4 | 4,5 - 11,5 |
| Offizielle Seite: MMM 2018/19 A-Klasse 2 |