Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Kania (MF) | |<!--column1-->align="left" | Andreas Kania (MF) | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Anton Mai | |<!--column1-->align="left" | Anton Mai | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Sebastian Held | |<!--column1-->align="left" | Sebastian Held | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Konrad Bumes | |<!--column1-->align="left" | Konrad Bumes | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Rippler | |<!--column1-->align="left" | Andreas Rippler | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
|<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | |<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Peer Frieß | |||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Manfred Reichel | |||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 18. Oktober 2019, 23:29 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 A-Klasse 2
| Fr., 18.10.19 | SC Haar 1931 2 - SV Weiß-Blau Allianz München 1 | 7,5 : 0,5 | |
| Fr., 15.11.19 | SC Trudering 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 13.12.19 | SC Haar 1931 2 - SC Sendling 2 | ||
| Fr., 24.01.20 | SG Aschheim/F./K. 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 14.02.20 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 5 | ||
| Di., 03.03.20 | 1. SK Neuperlach 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 27.03.20 | SC Haar 1931 2 - SC Garching 1980 5 | ||
| Fr., 24.04.20 | MSA Zugzwang 82 3 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 10.05.20 | SC Unterhaching 2 - SC Haar 1931 2 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephan Heer | 1 | ||||||||
| Andreas Kania (MF) | ½ | ||||||||
| Hans Christoph Schmidt | |||||||||
| Anton Mai | 1 | ||||||||
| Sebastian Held | 1 | ||||||||
| Konrad Bumes | 1 | ||||||||
| Andreas Rippler | 1 | ||||||||
| Ulrich Henning | |||||||||
| Peer Frieß | 1 | ||||||||
| Manfred Reichel | 1 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Unterhaching 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Trudering 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Aschheim/F./K. 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | 1. SK Neuperlach 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | MSA Zugzwang 82 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SV Weiß-Blau Allianz München 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Sendling 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | FC Bayern München 5 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Garching 1980 5 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2019/20 A-Klasse 2 |