Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 12.11.21 | |<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 12.11.21 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 4 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 2 : 6 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Stephan Heer | |<!--column1-->align="left" | Stephan Heer | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Kania (MF) | |<!--column1-->align="left" | Andreas Kania (MF) | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Sebastian Held | |<!--column1-->align="left" | Sebastian Held | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Hans Christoph Schmidt | |<!--column1-->align="left" | Hans Christoph Schmidt | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | |<!--column1-->align="left" | Ulrich Henning | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Peter Illing | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Ludwig Stangl | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Olaf Neper | |||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 13. November 2021, 23:03 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2021/22 Bezirksklasse
| Fr., 12.11.21 | SC Haar 1931 2 - FC Bayern München 4 | 2 : 6 | |
| Fr., 03.12.21 | SG Aschheim/F./K. 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 21.01.22 | SC Haar 1931 2 - SF Deisenhofen 1 | ||
| Fr., 11.02.22 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 11.03.22 | SC Haar 1931 2- SC Roter Turm Altstadt 2 | ||
| Mi., 30.03.22 | Stiftung BSW Neuhausen 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| (Schach-Union München 1 zurückgezogen) | |||
| Fr., 13.05.22 | SC Haar 1931 2 - SK Tarrasch 1945 München 2 | ||
| Do., 02.06.22 | SC Garching 1980 4 - SC Haar 1931 2 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephan Heer | ½ | ||||||||
| Andreas Kania (MF) | 0 | ||||||||
| Winfried Rabenstein | |||||||||
| Sebastian Held | 1 | ||||||||
| Hans Christoph Schmidt | ½ | ||||||||
| Andreas Rippler | |||||||||
| Konrad Bumes | |||||||||
| Ulrich Henning | 0 | ||||||||
| Peter Illing | 0 | ||||||||
| Ludwig Stangl | 0 | ||||||||
| Olaf Neper | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SK Tarrasch 1945 München 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Garching 1980 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | FC Bayern München 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Aschheim/F./K. 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SF Deisenhofen 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | Münchener SC 1836 3 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | Stiftung BSW Neuhausen 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | Schach-Union München 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2021/22 Bezirksklasse |