Mannschaft2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 199: | Zeile 199: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle nach der | |+ '''Tabelle nach der 3. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 208: | Zeile 208: | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 3 | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 6 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 17,5 - 6,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SF Deisenhofen 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 5 - 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 14,0 - 10,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 14,5 - 9,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 4 | ||
|<!--column3-->align="center" | 3 - | |<!--column3-->align="center" | 3 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 12,0 - 12,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SK Tarrasch 1945 München 2 | |||
|<!--column3-->align="center" | 3 - 3 | |||
|<!--column4-->align="center" | 11,5 - 12,5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |||
|<!--column2-->align="left" | SK München Südost 2 | |<!--column2-->align="left" | SK München Südost 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 2 | |<!--column3-->align="center" | 2 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 11,5 - 12,5 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 7. | |||
|<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 4 | |||
|<!--column4-->align="center" | 11,0 - 13,0 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 2 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 2 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 9,0 - 15,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/F./K. 1 | |<!--column2-->align="left" | SG Aschheim/F./K. 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 2 - | |<!--column3-->align="center" | 2 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 9,0 - 15,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 10. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 2 | |<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 - | |<!--column3-->align="center" | 1 - 5 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 10,0 - 14,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 10. Dezember 2022, 17:48 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 Bezirksklasse
| Fr., 14.10.22 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 2 | 6 : 2 | Bericht |
| Fr., 18.11.22 | SC Haar 1931 2 - SG Schwabing München Nord 1 | 1,5 : 6,5 | Bericht |
| Fr., 09.12.22 | SC Haar 1931 2 - SG Aschheim/F./K. 1 | 5,5 : 2,5 | |
| Fr., 20.01.23 | SK Tarrasch 1945 München 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 10.02.23 | SC Haar 1931 2 - SK München Südost 2 | ||
| Fr., 10.03.23 | SF Deisenhofen 1 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 24.03.23 | SC Haar 1931 2 - SC Garching 1980 4 | ||
| Mi., 26.04.23 | SC Roter Turm Altstadt 2 - SC Haar 1931 2 | ||
| Fr., 12.05.23 | SC Haar 1931 2 - SF Dachau 1932 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stephan Heer | - | ||||||||
| Hans Christoph Schmidt | 0 | ||||||||
| Andreas Kania | ½ | 0 | 1 | ||||||
| Sebastian Held (MF) | ½ | 0 | ½ | ||||||
| Andreas Rippler | - | ½ | 1 | ||||||
| Dominik Schmid | 0 | 0 | ½ | ||||||
| Haydar Yildirimbas | 0 | 0 | |||||||
| Ulrich Henning | ½ | 1 | |||||||
| Konrad Bumes | 0 | ½ | 1 | ||||||
| Cherin Sakkal | 1 | ||||||||
| Olaf Neper | 0 | ||||||||
| Peer Frieß | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 3 | 6 - 0 | 17,5 - 6,5 |
| 2. | SF Deisenhofen 1 | 5 - 1 | 14,0 - 10,0 |
| 3. | SG Schwabing München Nord 1 | 4 - 2 | 14,5 - 9,5 |
| 4. | SC Garching 1980 4 | 3 - 3 | 12,0 - 12,0 |
| 5. | SK Tarrasch 1945 München 2 | 3 - 3 | 11,5 - 12,5 |
| 6. | SK München Südost 2 | 2 - 4 | 11,5 - 12,5 |
| 7. | SF Dachau 1932 1 | 2 - 4 | 11,0 - 13,0 |
| 8. | SC Haar 1931 2 | 2 - 4 | 9,0 - 15,0 |
| 8. | SG Aschheim/F./K. 1 | 2 - 4 | 9,0 - 15,0 |
| 10. | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1 - 5 | 10,0 - 14,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 Bezirksklasse |