Mannschaft3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 136: | Zeile 136: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle''' | |+ '''Tabelle nach der 1. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 6,0 - 2,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 2 | |<!--column2-->align="left" | SC Roter Turm Altstadt 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 5,5 - 2,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | TSV Solln 1 | |<!--column2-->align="left" | TSV Solln 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 - 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 4,0 - 4,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | |<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 - 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | 4,0 - 4,0 | |||
|<!--column4-->align="center | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 5 | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 5 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 - 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 4,0 - 4,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Unterhaching 2 | |<!--column2-->align="left" | SC Unterhaching 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 - 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - 0, | |<!--column4-->align="center" | 4,0 - 4,0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 7. | |||
|<!--column2-->align="left" | MSA Zugzwang 82 4 | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | |||
|<!--column4-->align="center" | 2,5 - 5,5 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 3 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 2,0 - 6,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 14. März 2017, 19:38 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017 A-Klasse 1
| Mo., 06.03.17 | Münchener SC 1836 3 - SC Haar 1931 3 | 6 : 2 | |
| Fr., 17.03.17 | SC Haar 1931 3 - SC Garching 1980 5 | ||
| Fr., 24.03.17 | SC Unterhaching 1 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 31.03.17 | SC Haar 1931 3 - MSA Zugzwang 82 4 | ||
| Mi., 05.04.17 | SC Roter Turm Altstadt 2 - SC Haar 1931 3 | ||
| Fr., 28.04.17 | SC Haar 1931 3 - TSV Solln 1 | ||
| Di., 02.05.17 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ulrich Henning | 0 | ||||||
| Walter Schmidt | 0 | ||||||
| Gebhard Klumm | ½ | ||||||
| Bruno Neusatz (MF) | 0 | ||||||
| Olaf Neper | 0 | ||||||
| Johannes Maurermeyr | 1 | ||||||
| Alfred Weber | |||||||
| Joachim Krafzik | ½ | ||||||
| Per Lindberg | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 3 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 2. | SC Roter Turm Altstadt 2 | 2 - 0 | 5,5 - 2,5 |
| 3. | TSV Solln 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 3. | SG Schwabing München Nord 1 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 3. | SC Garching 1980 5 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 3. | SC Unterhaching 2 | 1 - 1 | 4,0 - 4,0 |
| 7. | MSA Zugzwang 82 4 | 0 - 2 | 2,5 - 5,5 |
| 8. | SC Haar 1931 3 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2017 A-Klasse 1 |