Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Johann Alt (MF) | |<!--column1-->align="left" | Johann Alt (MF) | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | |<!--column1-->align="left" | Hanns-Dietrich Rohde | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Knut Arnold | |<!--column1-->align="left" | Knut Arnold | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Markus Pöschl | |<!--column1-->align="left" | Markus Pöschl | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | 0,5 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Alexander Tauchert | |<!--column1-->align="left" | Alexander Tauchert | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Udo Richter | |<!--column1-->align="left" | Udo Richter | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | + | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
| Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|<!--column1-->align="left" | Edwin Stampfl | |<!--column1-->align="left" | Edwin Stampfl | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Luis Moufang | |||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | David Bühler | |||
|<!--column2-->align="center" | + | |||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
Version vom 11. März 2017, 08:41 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017 B-Klasse 1
| Fr., 10.03.17 | SC Haar 1931 4 - SF Dachau 1932 2 | 5,5 - 2,5 | Bericht |
| Di., 14.03.17 | SG Schwabing München Nord 2 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.03.17 | SC Haar 1931 4 - SC Pasing 1948 1 | ||
| Fr., 31.03.17 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Mi., 05.04.17 | Stiftung BSW München 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 28.04.17 | SC Haar 1931 4 - SK Markt Schwaben 1 | ||
| Di., 02.05.17 | SC Ismaning 1 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johann Alt (MF) | + | ||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | ||||||
| Knut Arnold | 0 | ||||||
| Markus Pöschl | 0,5 | ||||||
| Alexander Tauchert | + | ||||||
| Udo Richter | + | ||||||
| Heinz Mistelbauer | |||||||
| Edwin Stampfl | |||||||
| Luis Moufang | 1 | ||||||
| David Bühler | + |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SK Markt Schwaben 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Ismaning 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SF Dachau 1932 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Schwabing München Nord 2 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Pasing 1948 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 4 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | Stiftung BSW München 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2017 B-Klasse 1 |