Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 170: | Zeile 170: | ||
!<!--column4-->align="center" style="background:lightgray; width:6em" | BPkt | !<!--column4-->align="center" style="background:lightgray; width:6em" | BPkt | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left | |<!--column2-->align="left" | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | ||
|<!--column3-->align="center | |<!--column3-->align="center" | 6 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center | |<!--column4-->align="center" | 16,5 - 7,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Ismaning 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Ismaning 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 4 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 15,5 - 8,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 3 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | 5 | |<!--column4-->align="center" | 11,5 - 12,5 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |||
|<!--column2-->align="left" | SK Markt Schwaben 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 3 - 3 | |||
|<!--column4-->align="center" | 11,5 - 12,5 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Pasing 1948 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Pasing 1948 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 3 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 10,5 - 13,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 2 - 4 | |||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 12,5 - 11,5 | |||
|<!-- | |||
|<!-- | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 7. | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 10,0 - 14,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | Stiftung BSW München 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 - 5 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 8,0 - 16,0 | ||
|- | |- | ||
|}<!--end wikitable--> | |||
<br/> | <br/> | ||
{| border="0" align="center" | {| border="0" align="center" | ||
Version vom 25. März 2017, 17:57 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017 B-Klasse 1
| Fr., 10.03.17 | SC Haar 1931 4 - SF Dachau 1932 2 | 5,5 : 2,5 | Bericht |
| Di., 14.03.17 | SG Schwabing München Nord 2 - SC Haar 1931 4 | 4,5 - 3,5 | Bericht |
| Fr., 24.03.17 | SC Haar 1931 4 - SC Pasing 1948 1 | 3,5 - 4,5 | Bericht |
| Fr., 31.03.17 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Mi., 05.04.17 | Stiftung BSW München 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 28.04.17 | SC Haar 1931 4 - SK Markt Schwaben 1 | ||
| Di., 02.05.17 | SC Ismaning 1 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johann Alt (MF) | + | ½ | ½ | ||||
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | 1 | ½ | ||||
| Knut Arnold | 0 | ½ | 0 | ||||
| Markus Pöschl | ½ | ½ | |||||
| Alexander Tauchert | + | 0 | 0 | ||||
| Udo Richter | + | 0 | + | ||||
| Heinz Mistelbauer | 0 | ||||||
| Edwin Stampfl | |||||||
| Peer Frieß | 1 | ||||||
| Martin Schlederer | ½ | ||||||
| Luis Moufang | 1 | ½ | |||||
| David Bühler | + | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 6 - 0 | 16,5 - 7,5 |
| 2. | SC Ismaning 1 | 4 - 0 | 15,5 - 8,5 |
| 3. | SG Schwabing München Nord 2 | 3 - 3 | 11,5 - 12,5 |
| 3. | SK Markt Schwaben 1 | 3 - 3 | 11,5 - 12,5 |
| 5. | SC Pasing 1948 1 | 3 - 3 | 10,5 - 13,5 |
| 6. | SC Haar 1931 4 | 2 - 4 | 12,5 - 11,5 |
| 7. | SF Dachau 1932 2 | 2 - 4 | 10,0 - 14,0 |
| 8. | Stiftung BSW München 1 | 1 - 5 | 8,0 - 16,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2017 B-Klasse 1 |