Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 190: | Zeile 190: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ ''' | |+ '''Abschlusstabelle''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 199: | Zeile 199: | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 11 - | |<!--column3-->align="center" | 11 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 35,5 - 20,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 10 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 30,0 - 26,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 3. | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SC Pasing 1948 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 9 - 5 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 29,0 - 27,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Ismaning 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Ismaning 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 8 - 6 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 32,5 - 23,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 2 | |<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 6 - 8 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 25,5 - 30,5 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |||
|<!--column2-->align="left" | SK Markt Schwaben 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 5 - 9 | |||
|<!--column4-->align="center" | 27,5 - 28,5 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 7. | ||
|<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 4 | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 4 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 4 - 10 | ||
|<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700 | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 21,5 - 34,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 8. | |<!--column1-->align="center" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | Stiftung BSW München 1 | |<!--column2-->align="left" | Stiftung BSW München 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 3 - | |<!--column3-->align="center" | 3 - 11 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 22,5 - 33,5 | ||
|- | |- | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
Version vom 6. Mai 2017, 08:30 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017 B-Klasse 1
| Fr., 10.03.17 | SC Haar 1931 4 - SF Dachau 1932 2 | 5,5 : 2,5 | Bericht |
| Di., 14.03.17 | SG Schwabing München Nord 2 - SC Haar 1931 4 | 4,5 : 3,5 | Bericht |
| Fr., 24.03.17 | SC Haar 1931 4 - SC Pasing 1948 1 | 3,5 : 4,5 | Bericht |
| Fr., 31.03.17 | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 - SC Haar 1931 4 | 7 : 1 | Bericht |
| Mi., 05.04.17 | Stiftung BSW München 1 - SC Haar 1931 4 | 6 : 2 | Bericht |
| Fr., 28.04.17 | SC Haar 1931 4 - SK Markt Schwaben 1 | 4,5 : 3,5 | |
| Di., 02.05.17 | SC Ismaning 1 - SC Haar 1931 4 | 6,5 : 1,5 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Johann Alt (MF) | + | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | |
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | 1 | ½ | 0 | 1 | + | ½ |
| Knut Arnold | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Markus Pöschl | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | ||
| Alexander Tauchert | + | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | |
| Udo Richter | + | 0 | + | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Heinz Mistelbauer | 0 | 0 | |||||
| Edwin Stampfl | |||||||
| Peer Frieß | 1 | ||||||
| Martin Schlederer | ½ | 0 | ½ | 0 | |||
| Luis Moufang | 1 | ½ | |||||
| David Bühler | + | ½ | 0 | 1 | |||
| Nicolas Neusatz | ½ | ||||||
| Tobias Felser | ½ | ||||||
| Adela Milak | + |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Vaterstetten-Grasbrunn 1 | 11 - 3 | 35,5 - 20,5 |
| 2. | SG Schwabing München Nord 2 | 10 - 4 | 30,0 - 26,0 |
| 3. | SC Pasing 1948 1 | 9 - 5 | 29,0 - 27,0 |
| 4. | SC Ismaning 1 | 8 - 6 | 32,5 - 23,5 |
| 5. | SF Dachau 1932 2 | 6 - 8 | 25,5 - 30,5 |
| 6. | SK Markt Schwaben 1 | 5 - 9 | 27,5 - 28,5 |
| 7. | SC Haar 1931 4 | 4 - 10 | 21,5 - 34,5 |
| 8. | Stiftung BSW München 1 | 3 - 11 | 22,5 - 33,5 |
| Offizielle Seite: MMM 2017 B-Klasse 1 |