Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 23.03.18 | |<!--column1-->align="center" style="width:10em" | Fr., 23.03.18 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 4 - SC Garching 1980 7 | |<!--column2-->style="width:24em" | SC Haar 1931 4 - SC Garching 1980 7 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3,5 : 4,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|<!--column6-->align="center" | 0 | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | 1 | |<!--column7-->align="center" | 1 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | ½ | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|<!--column6-->align="center" | 1 | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 0 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
| Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|<!--column6-->align="center" | 0 | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | 0 | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 0 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
| Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|<!--column6-->align="center" | ½ | |<!--column6-->align="center" | ½ | ||
|<!--column7-->align="center" | | |<!--column7-->align="center" | | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 1 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
| Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|<!--column6-->align="center" | 1 | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|<!--column7-->align="center" | 0 | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | ½ | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
| Zeile 149: | Zeile 149: | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|<!--column7-->align="center" | 0 | |<!--column7-->align="center" | 0 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | + | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
| Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|<!--column6-->align="center" | 0 | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|<!--column7-->align="center" | ½ | |<!--column7-->align="center" | ½ | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | 0 | ||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
| Zeile 183: | Zeile 183: | ||
|<!--column7-->align="center" | 1 | |<!--column7-->align="center" | 1 | ||
|<!--column8-->align="center" | | |<!--column8-->align="center" | | ||
|<!--column9-->align="center" | | |||
|<!--column10-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Gian Paolo Verdi | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | ½ | |||
|<!--column9-->align="center" | | |<!--column9-->align="center" | | ||
|<!--column10-->align="center" | | |<!--column10-->align="center" | | ||
Version vom 24. März 2018, 01:04 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2017/18 C-Klasse 2
| Fr., 27.10.17 | SK München Südost 4 - SC Haar 1931 4 | 1,5 : 6,5 | Bericht |
| Fr., 17.11.17 | SC Haar 1931 4 - SC Roter Turm Altstadt 4 | 3 : 5 | |
| Di., 05.12.17 | 1. SK Neuperlach 3 - SC Haar 1931 4 | 5 : 3 | |
| Fr., 26.01.18 | SC Haar 1931 4 spielfrei | ||
| Fr., 09.02.18 | SC Haar 1931 4 - SC Tarrasch 45 München 6 | 3,5 : 4,5 | Bericht |
| Fr., 02.03.18 | Schach-Union München 3 - SC Haar 1931 4 | 5 : 3 | Bericht |
| Fr., 23.03.18 | SC Haar 1931 4 - SC Garching 1980 7 | 3,5 : 4,5 | |
| Do., 19.04.18 | Münchener SC 1836 5 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 04.05.18 | SC Haar 1931 4 - SG Schwabing München Nord 3 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adela Milak | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | ½ | |||
| Markus Pöschl | 0 | - | 1 | ||||||
| Johann Alt | 1 | 1 | 1 | 0 | |||||
| Tobias Felser (MF) | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Luis Moufang | 1 | ½ | 1 | ||||||
| David Bühler | 1 | ½ | |||||||
| Julia Lautenbach | ½ | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | |||
| Alexander Tauchert | 1 | 1 | 0 | 0 | + | ||||
| Martin Schlederer | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | ||||
| Stephan Vladutescu-Zopp | 0 | ½ | 0 | ||||||
| Andreas Moufang | 1 | ||||||||
| Gian Paolo Verdi | ½ | ||||||||
| Ulrich Schiessl | 0 | 0 | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 4 | 10 - 2 | 30,0 - 18,0 |
| 2. | Münchener SC 1836 5 | 10 - 0 | 29,5 - 10,5 |
| 3. | SC Tarrasch 45 München 6 | 6 - 4 | 20,0 - 20,0 |
| 4. | SK München Südost 4 | 5 - 7 | 22,0 - 26,0 |
| 7. | Schach-Union München 3 | 5 - 7 | 19,0 - 29,0 |
| 6. | 1. SK Neuperlach 3 | 4 - 6 | 19,0 - 21,0 |
| 7. | SG Schwabing München Nord 3 | 3 - 7 | 18,0 - 22,0 |
| 8. | SC Garching 1980 7 | 3 - 7 | 15,5 - 24,5 |
| 9. | SC Haar 1931 4 | 2 - 8 | 19,0 - 21,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2017/18 C-Klasse 2 |