Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 148: | Zeile 148: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle''' | |+ '''Tabelle nach der 1. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 155: | Zeile 155: | ||
!<!--column4-->align="center" style="background:lightgray; width:6em" | BPkt | !<!--column4-->align="center" style="background:lightgray; width:6em" | BPkt | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left | |<!--column2-->align="left" | SK München Südost 3 | ||
|<!--column3-->align="center | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center | |<!--column4-->align="center" | 7,0 - 1,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | FC Bayern München 7 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 6,0 - 2,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 2 | |<!--column2-->align="left" | SF Dachau 1932 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 5,0 - 3,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | SK Markt Schwaben 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 4,5 - 3,5 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |||
|<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 2 | |<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,5 - 4,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | 1. SK Neuperlach 2 | |<!--column2-->align="left" | 1. SK Neuperlach 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,0 - 5,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 9. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 4 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 2,0 - 6,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 10. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SK Tarrasch 1945 München 4 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,0 - 7,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 20. November 2022, 21:29 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 B-Klasse 2
| Fr., 18.11.22 | SC Haar 1931 4 - FC Bayern München 7 | 2 : 6 | |
| Fr., 09.12.22 | SC Haar 1931 4 -SK Tarrasch 1945 München 4 | ||
| Do., 19.01.23 | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 10.02.23 | SC Haar 1931 4 - SG Schwabing München Nord 2 | ||
| Do., 09.03.23 | SK Markt Schwaben 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.03.23 | SC Haar 1931 4 - 1. SK Neuperlach 2 | ||
| Fr., 28.04.23 | SK München Südost 3 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Gietmann | 0 | ||||||
| Sergiu-Stefan Dauceanu-Lupescu | 0 | ||||||
| Alexandru Duca | |||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | ||||||
| Tobias Felser (MF) | |||||||
| Michael Reinhardt | 1 | ||||||
| Johann Alt | 0 | ||||||
| Julian Schleicher | 1 | ||||||
| Kevin Duc Pham Ngoc | 0 | ||||||
| Andreas Duca | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SK München Südost 3 | 2 - 0 | 7,0 - 1,0 |
| 2. | FC Bayern München 7 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 3. | SF Dachau 1932 2 | 2 - 0 | 5,0 - 3,0 |
| 4. | SK Markt Schwaben 1 | 2 - 0 | 4,5 - 3,5 |
| 5. | SG Schwabing München Nord 2 | 0 - 2 | 3,5 - 4,5 |
| 6. | 1. SK Neuperlach 2 | 0 - 2 | 3,0 - 5,0 |
| 9. | SC Haar 1931 4 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 10. | SK Tarrasch 1945 München 4 | 0 - 2 | 1,0 - 7,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 B-Klasse 2 |