Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|<!--column1-->align="left" | Tobias Felser (MF) | |<!--column1-->align="left" | Tobias Felser (MF) | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|<!--column1-->align="left" | Michael Reinhardt | |<!--column1-->align="left" | Michael Reinhardt | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|<!--column1-->align="left" | Johann Alt | |<!--column1-->align="left" | Johann Alt | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 126: | Zeile 126: | ||
|<!--column1-->align="left" | Kevin Duc Pham Ngoc | |<!--column1-->align="left" | Kevin Duc Pham Ngoc | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Gian Paolo Verdi | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
Version vom 10. Dezember 2022, 18:55 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 B-Klasse 2
| Fr., 18.11.22 | SC Haar 1931 4 - FC Bayern München 7 | 2 : 6 | Bericht |
| Fr., 09.12.22 | SC Haar 1931 4 -SK Tarrasch 1945 München 4 | 2 : 6 | |
| Do., 19.01.23 | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 10.02.23 | SC Haar 1931 4 - SG Schwabing München Nord 2 | ||
| Do., 09.03.23 | SK Markt Schwaben 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.03.23 | SC Haar 1931 4 - 1. SK Neuperlach 2 | ||
| Fr., 28.04.23 | SK München Südost 3 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Gietmann | 0 | - | |||||
| Sergiu-Stefan Dauceanu-Lupescu | 0 | 0 | |||||
| Alexandru Duca | |||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | 0 | |||||
| Tobias Felser (MF) | ½ | ||||||
| Michael Reinhardt | 1 | ½ | |||||
| Johann Alt | 0 | 1 | |||||
| Julian Schleicher | 1 | ||||||
| Kevin Duc Pham Ngoc | 0 | 0 | |||||
| Andreas Duca | 0 | ||||||
| Gian Paolo Verdi | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SK München Südost 3 | 2 - 0 | 7,0 - 1,0 |
| 2. | FC Bayern München 7 | 2 - 0 | 6,0 - 2,0 |
| 3. | SF Dachau 1932 2 | 2 - 0 | 5,0 - 3,0 |
| 4. | SK Markt Schwaben 1 | 2 - 0 | 4,5 - 3,5 |
| 5. | SG Schwabing München Nord 2 | 0 - 2 | 3,5 - 4,5 |
| 6. | 1. SK Neuperlach 2 | 0 - 2 | 3,0 - 5,0 |
| 7. | SC Haar 1931 4 | 0 - 2 | 2,0 - 6,0 |
| 8. | SK Tarrasch 1945 München 4 | 0 - 2 | 1,0 - 7,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 B-Klasse 2 |