Mannschaft4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|<!--column1-->align="center" | Do., 19.01.23 | |<!--column1-->align="center" | Do., 19.01.23 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | |<!--column2-->style="width:24em" | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 5,5 : 2,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |<!--column3-->align="center" | ½ | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Adela Milak | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 137: | Zeile 146: | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Martin Schlederer | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 145: | Zeile 163: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
Version vom 21. Januar 2023, 22:46 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 B-Klasse 2
| Fr., 18.11.22 | SC Haar 1931 4 - FC Bayern München 7 | 2 : 6 | Bericht |
| Fr., 09.12.22 | SC Haar 1931 4 - SK Tarrasch 1945 München 4 | 2 : 6 | Bericht |
| Do., 19.01.23 | SF Dachau 1932 2 - SC Haar 1931 4 | 5,5 : 2,5 | |
| Fr., 10.02.23 | SC Haar 1931 4 - SG Schwabing München Nord 2 | ||
| Do., 09.03.23 | SK Markt Schwaben 1 - SC Haar 1931 4 | ||
| Fr., 24.03.23 | SC Haar 1931 4 - 1. SK Neuperlach 2 | ||
| Fr., 28.04.23 | SK München Südost 3 - SC Haar 1931 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tom Gietmann | 0 | - | |||||
| Sergiu-Stefan Dauceanu-Lupescu | 0 | 0 | 1 | ||||
| Alexandru Duca | 0 | ||||||
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | 0 | |||||
| Tobias Felser (MF) | ½ | 0 | |||||
| Michael Reinhardt | 1 | ½ | 0 | ||||
| Johann Alt | 0 | 1 | 0 | ||||
| Julian Schleicher | 1 | ||||||
| Adela Milak | ½ | ||||||
| Kevin Duc Pham Ngoc | 0 | 0 | |||||
| Andreas Duca | 0 | ||||||
| Martin Schlederer | ½ | ||||||
| Gian Paolo Verdi | 0 | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SF Dachau 1932 2 | 4 - 0 | 10,0 - 6,0 |
| 2. | SK Markt Schwaben 1 | 4 - 0 | 9,0 - 7,0 |
| 3. | SK München Südost 3 | 2 - 2 | 10,0 - 6,0 |
| 4. | FC Bayern München 7 | 2 - 2 | 9,5 - 6,5 |
| 5. | 1. SK Neuperlach 2 | 2 - 2 | 7,5 - 8,5 |
| 6. | SK Tarrasch 1945 München 4 | 2 - 2 | 7,0 - 9,0 |
| 7. | SG Schwabing München Nord 2 | 0 - 4 | 7,0 - 9,0 |
| 8. | SC Haar 1931 4 | 0 - 4 | 4,0 - 12,0 |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 B-Klasse 2 |