Mannschaft5: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 19.01.24 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 19.01.24 | ||
|<!--column2-->style="width:28em" | SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4 | |<!--column2-->style="width:28em" | SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 4 : 2 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | + | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
|<!--column2-->align="center" | 1 | |<!--column2-->align="center" | 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|<!--column7-->align="center" | | |||
|<!--column8-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Hering,Robert | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
Version vom 20. Januar 2024, 18:27 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2023/24 D-Klasse
| Fr., 17.11.23 | SC Haar 1931 5 - SC Kirchseeon 2 | 3,5 : 2,5 | |
| Fr., 08.12.23 | Schachfreunde München 4 - SC Haar 1931 5 | 1 : 5 | |
| Fr., 19.01.24 | SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4 | 4 : 2 | |
| Do., 01.02.24 | SF Dachau 1932 3 - SC Haar 1931 5 | ||
| Fr., 23.02.24 | SC Haar 1931 5 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 3 | ||
| Fr., 15.03.24 | SC Haar 1931 5 - TSV Forstenried 2 | ||
| Fr., 12.04.24 | FC Bayern München 11 - SC Haar 1931 5 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Neusatz,Nicolas | ½ | ||||||
| Rohde,Hanns-Dietrich | ½ | 0 | + | ||||
| Tauchert,Alexander | ½ | 1 | 1 | ||||
| Fuchs,Konstantin | 0 | 0 | |||||
| Halilovic,Enes | ½ | ||||||
| Kaup,Gernot (MF) | 0 | 0 | |||||
| Kesarwani,Jatin | 1 | 1 | |||||
| Kronawitter,Luis Leander | 1 | 0 | |||||
| Felser,Julius | 0 | ||||||
| Hering,Robert | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Schachfreunde München 4 | 4 - 0 | 8,5 - 3,5 |
| 2. | SF Dachau 1932 3 | 2 - 2 | 7,0 - 5,0 |
| 3. | TSV Solln 4 | 2 - 2 | 5,0 - 7,0 |
| 4. | SC Haar 1931 5 | 2 - 2 | 4,5 - 7,5 |
| 5. | FC Bayern München 11* | 2 - 0 | 4,0 - 2,0 |
| 6. | SC Kirchseeon 2 | 1 - 3 | 5,5 - 6,5 |
| 7. | TSV Forstenried 2 | 1 - 3 | 5,0 - 7,0 |
| 8. | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 3* | 0 - 2 | 2,5 - 3,5 |
| (* 1 Spiel weniger) |
| Offizielle Seite: MMM 2022/23 D-Klasse |