Mannschaft5: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Wr Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|<!--c1--> style="width:10em" | 14.11.24 | |<!--c1--> style="width:10em" | 14.11.24 | ||
|<!--c2--> align = "left" style="width:24em" | SC Garching 1980 7 - SC Haar 1931 5 | |<!--c2--> align = "left" style="width:24em" | SC Garching 1980 7 - SC Haar 1931 5 | ||
|<!--c3--> style="width:6em" | | |<!--c3--> style="width:6em" | 4.5 : 1.5 | ||
|<!--c4--> style="width:6em" | | |<!--c4--> style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
|<!--c1-->align="left" | Hering,Robert | |<!--c1-->align="left" | Hering,Robert | ||
|<!--c2--> | | |<!--c2--> | 0 | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | | ||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
|<!--c1-->align="left" | Duca,Andreas | |<!--c1-->align="left" | Duca,Andreas | ||
|<!--c2--> | | |<!--c2--> | - | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | | ||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
|<!--c1-->align="left" | Fuchs,Konstantin | |<!--c1-->align="left" | Fuchs,Konstantin | ||
|<!--c2--> | | |<!--c2--> | - | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | | ||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
|<!--c1-->align="left" | Kronawitter,Luis Leander | |<!--c1-->align="left" | Kronawitter,Luis Leander | ||
|<!--c2--> | | |<!--c2--> | 1 | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
|<!--c1-->align="left" | Kaup,Gernot | |<!--c1-->align="left" | Kaup,Gernot | ||
|<!--c2--> | | |<!--c2--> | 0 | ||
|<!--c3--> | | |||
|<!--c4--> | | |||
|<!--c5--> | | |||
|<!--c6--> | | |||
|<!--c7--> | | |||
|<!--c8--> | | |||
|- | |||
|<!--c1-->align="left" | Rohde, Hanns-Dietrich | |||
|<!--c2--> | ½ | |||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | | ||
| Zeile 118: | Zeile 127: | ||
|- | |- | ||
|<!--c1--> | 1. | |<!--c1--> | 1. | ||
|<!--c2--> align="left" | | |<!--c2--> align="left" | SC Garching 1980 7 | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | 2 | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | 4.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--c1--> | 2. | |<!--c1--> | 2. | ||
|<!--c2--> align="left" | | |<!--c2--> align="left" | SG Schwabing München Nord 4 | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | 2 | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | 4.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--c1--> | 3. | |<!--c1--> | 3. | ||
|<!--c2--> align="left" | | |<!--c2--> align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh 3 | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | 1 | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | 3.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--c1--> | | |<!--c1--> | 3. | ||
|<!--c2--> align="left" | | |<!--c2--> align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh 4 | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | 1 | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | 3.0 | ||
|- | |- | ||
|<!--c1--> | 5. | |<!--c1--> | 5. | ||
|<!--c2--> align="left" | | |<!--c2--> align="left" | FC Bayern München 11 | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | 0 | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | 2.0 | ||
|- | |- style="background:#FFD700" | ||
|<!--c1--> | 6. | |<!--c1--> | 6. | ||
|<!--c2--> align="left" | | |<!--c2--> align="left" | SC Haar 1931 5 | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | 0 | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | 1.5 | ||
|- | |- | ||
|<!--c1--> | 7. | |<!--c1--> | 7. | ||
|<!--c2--> align="left" | | |<!--c2--> align="left" | TSV Solln 4 | ||
|<!--c3--> | | |<!--c3--> | | ||
|<!--c4--> | | |<!--c4--> | | ||
|}<!--end wikitable--> | |||
<br/> | <br/> | ||
{| border="0" align="center" | {| border="0" align="center" | ||
Version vom 16. November 2024, 14:03 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2024/25 D-Klasse
| 14.11.24 | SC Garching 1980 7 - SC Haar 1931 5 | 4.5 : 1.5 | |
| 06.12.24 | SC Haar 1931 5 - SG Aschheim/Fk/Kh 3 | ||
| 17.01.24 | FC Bayern München 11 - SC Haar 1931 5 | ||
| 07.02.25 | SC Haar 1931 5 - SG Schwabing München Nord 4 | ||
| 21.02.25 | SG Aschheim/Fk/Kheim 4 - SC Haar 1931 5 | ||
| 14.03.25 | spielfrei | ||
| 04.04.25 | SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hering,Robert | 0 | ||||||
| Duca,Andreas | - | ||||||
| Fuchs,Konstantin | - | ||||||
| Felser,Julius | |||||||
| Kronawitter,Luis Leander | 1 | ||||||
| Kaup,Gernot | 0 | ||||||
| Rohde, Hanns-Dietrich | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Garching 1980 7 | 2 | 4.5 |
| 2. | SG Schwabing München Nord 4 | 2 | 4.0 |
| 3. | SG Aschheim / Fk / Kh 3 | 1 | 3.0 |
| 3. | SG Aschheim / Fk / Kh 4 | 1 | 3.0 |
| 5. | FC Bayern München 11 | 0 | 2.0 |
| 6. | SC Haar 1931 5 | 0 | 1.5 |
| 7. | TSV Solln 4 |
| Offizielle Seite: MMM 2024/25 D-Klasse |