Senioren1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
!<!--column4-->align="center" style="background:lightgray; width:6em" | BPkt | !<!--column4-->align="center" style="background:lightgray; width:6em" | BPkt | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar 1931 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 3 | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 5 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 9,0 - 7,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 1 | |<!--column2-->align="left" | SC Garching 1980 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | 3 | |<!--column3-->align="center" | 5 - 3 | ||
|<!--column4-->align="center" | 5 | |<!--column4-->align="center" | 8,5 - 7,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center | |<!--column1-->align="center" | 3. | ||
|<!--column2-->align="left | |<!--column2-->align="left" | 1. SK Neuperlach 1 | ||
|<!--column3-->align="center | |<!--column3-->align="center" | 4 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center | |<!--column4-->align="center" | 9,0 - 7,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 4. | |<!--column1-->align="center" | 4. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München 1 | |||
|<!--column3-->align="center" | 4 - 4 | |||
|<!--column4-->align="center" | 8,0 - 8,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 5. | |||
|<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 1 | |<!--column2-->align="left" | Münchener SC 1836 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 3 - 5 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 7,0 - 9,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 6. | ||
|<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | |<!--column2-->align="left" | SG Schwabing München Nord 1 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 3 - 5 | ||
|<!--column4-->align="center" | 6,5 - 9,5 | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 27. November 2016, 22:43 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2016/17 1. Seniorenliga
| Fr., 14.10.16 | SC Haar 1931 1 - SC Tarrasch 45 München 1 | 3 : 1 | Bericht |
| Di., 25.10.16 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 1 | 2 : 2 | Bericht |
| Di., 08.11.16 | 1. SK Neuperlach 1 - SC Haar 1931 1 | 2 : 2 | Bericht |
| Fr., 25.11.16 | SC Haar 1931 1 - Münchener SC 1836 1 | 2 : 2 | Bericht |
| Fr., 09.12.16 | SC Garching 1980 1 - SC Haar 1931 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Walter Jachs | ½ | ½ | 1 | ||
| Walter Schmidt | 1 | ½ | 0 | 0 | |
| Konrad Bumes | ½ | 1 | 1 | 1 | |
| Manfred Reichel | 0 | 1 | |||
| Joachim Krafzik | 1 | 0 | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Haar 1931 1 | 5 - 3 | 9,0 - 7,0 |
| 2. | SC Garching 1980 1 | 5 - 3 | 8,5 - 7,5 |
| 3. | 1. SK Neuperlach 1 | 4 - 4 | 9,0 - 7,0 |
| 4. | SC Tarrasch 45 München 1 | 4 - 4 | 8,0 - 8,0 |
| 5. | Münchener SC 1836 1 | 3 - 5 | 7,0 - 9,0 |
| 6. | SG Schwabing München Nord 1 | 3 - 5 | 6,5 - 9,5 |
| Offizielle Seite: MSenMM 1. Seniorenliga 2016/17 |