Senioren1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 24.11.23 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 24.11.23 | ||
|<!--column2-->style="width:28em" | SC Haar 1931 1 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | |<!--column2-->style="width:28em" | SC Haar 1931 1 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 3,5 : 0,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|<!--column1-->align="left" | Lichtenstern,Christoph | |<!--column1-->align="left" | Lichtenstern,Christoph | ||
|<!--column2-->align="center" | ½ | |<!--column2-->align="center" | ½ | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Kania,Andreas | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | ½ | |||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
| Zeile 49: | Zeile 56: | ||
|<!--column1-->align="left" | Lichtenstern,Elmar | |<!--column1-->align="left" | Lichtenstern,Elmar | ||
|<!--column2-->align="center" | 0 | |<!--column2-->align="center" | 0 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Henning,Ulrich | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
Version vom 25. November 2023, 00:49 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2023/24 1. Seniorenliga
| Do., 26.10.23 | Münchener SC 1836 1 - SC Haar 1931 1 | 3,5 : 0,5 | |
| Fr., 24.11.23 | SC Haar 1931 1 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 3,5 : 0,5 | |
| Mi., 13.12.23 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| Di., 9.1.24 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 1 | ||
| Fr., 9.2.24 | SC Haar 1931 1 - SC Garching 1980 1 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lichtenstern,Christoph | ½ | 1 | |||
| Kania,Andreas | ½ | ||||
| Lichtenstern,Elmar | 0 | 1 | |||
| Henning,Ulrich | 1 | ||||
| Sakkal,Cherin | 0 | ||||
| Reichel,Manfred | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Garching 1980 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | Münchener SC 1836 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SC Haar 1931 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 0 - 0 | 0,0 - 0,0 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2023/24 1. Seniorenliga |