Senioren1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 9.2.24 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 9.2.24 | ||
|<!--column2-->style="width:28em" | SC Haar 1931 1 - SC Garching 1980 1 | |<!--column2-->style="width:28em" | SC Haar 1931 1 - SC Garching 1980 1 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 1,5 : 2,5 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|} | |} | ||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|<!--column4-->align="center" | 0 | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Lichtenstern,Elmar | |<!--column1-->align="left" | Lichtenstern,Elmar | ||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 0 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Jachs,Walter | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | ½ | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Henning,Ulrich | |<!--column1-->align="left" | Henning,Ulrich | ||
| Zeile 66: | Zeile 73: | ||
|<!--column4-->align="center" | ½ | |<!--column4-->align="center" | ½ | ||
|<!--column5-->align="center" | 0 | |<!--column5-->align="center" | 0 | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | 1 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Sakkal,Cherin | |<!--column1-->align="left" | Sakkal,Cherin | ||
Version vom 10. Februar 2024, 11:47 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2023/24 1. Seniorenliga
| Do., 26.10.23 | Münchener SC 1836 1 - SC Haar 1931 1 | 3,5 : 0,5 | |
| Fr., 24.11.23 | SC Haar 1931 1 - SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 3,5 : 0,5 | Bericht |
| Mi., 13.12.23 | SC Roter Turm Altstadt 1 - SC Haar 1931 1 | 2 : 2 | |
| Di., 9.1.24 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 1 | 2 : 2 | |
| Fr., 9.2.24 | SC Haar 1931 1 - SC Garching 1980 1 | 1,5 : 2,5 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lichtenstern,Christoph | ½ | 1 | ½ | 1 | |
| Kania,Andreas | ½ | 0 | 0 | ||
| Lichtenstern,Elmar | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Jachs,Walter | ½ | ||||
| Henning,Ulrich | 1 | ½ | 0 | 1 | |
| Sakkal,Cherin | 0 | 1 | |||
| Reichel,Manfred | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | Münchener SC 1836 1 | 7 - 1 | 12,5 - 3,5 |
| 2. | SC Roter Turm Altstadt 1 | 6 - 2 | 9,5 - 6,5 |
| 3. | SC Garching 1980 1 | 5 - 3 | 9,0 - 7,0 |
| 4. | SC Haar 1931 1 | 4 - 4 | 8,0 - 8,0 |
| 5. | SG Schwabing München Nord 1 | 2 - 6 | 7,0 - 9,0 |
| 6. | SG Aschheim/Feldkirchen/Kirchheim 1 | 0 - 8 | 2,0 - 14,0 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2023/24 1. Seniorenliga |