Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|<!--column4--> | H.C. Schmidt, Mai | |<!--column4--> | H.C. Schmidt, Mai | ||
|<!--column5--> | H.C. Schmidt - Mai | |<!--column5--> | H.C. Schmidt - Mai | ||
|<!--column6--> | | |||
|- | |||
|<!--column1--> | 5 | |||
|<!--column2--> | 10.11.2017 | |||
|<!--column3--> | Meister | |||
|<!--column4--> | Henning | |||
|<!--column5--> | Henning - Kania | |||
|<!--column6--> | | |<!--column6--> | | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
Version vom 17. September 2017, 18:08 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2018
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.09.2017 | Meister | Sakkal, Heer | Sakkal - Heer | |
| 1 | 15.09.2017 | Vormeister | Bühler | Bühler - Frieß | |
| 2 | 29.09.2017 | Meister | H.C. Schmidt | Heer - H.C. Schmidt | |
| 3 | 13.10.2017 | Meister | H.C. Schmidt, Mai | H.C. Schmidt - Mai | |
| 5 | 10.11.2017 | Meister | Henning | Henning - Kania |