Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Nachholtermin
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Nachholtermin
|-
|<!--column1--> | 1
|<!--column2--> | 15.09.2017
|<!--column3--> | Meister
|<!--column4--> | Sakkal, Heer
|<!--column5--> | Sakkal - Heer
|<!--column6-->align="center" | 05.01.2018
|-
|-
|<!--column1--> | 1
|<!--column1--> | 1

Version vom 7. Januar 2018, 00:02 Uhr

Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2018

Runde Nr. Datum Gruppe Abwesend Partie Nachholtermin
1 15.09.2017 Vormeister Bühler Bühler - Frieß 23.02.2018
1 15.09.2017 Haupt Verdi Verdi - Felser
2 29.09.2017 Vormeister Pöschl Pöschl - Bühler
3 13.10.2017 Haupt Mistelbauer Mistelbauer - Milak
4 24.11.2017 Vormeister L. Moufang - Frieß 19.01.2018
4 20.10.2017 Haupt Milak Milak - Schiessl
5 10.11.2017 Meister Heer Neusatz - Heer
6 24.11.2017 Haupt Schlederer - Verdi 29.12.2017
7 16.03.2018 Vormeister Frieß - Neper 21.01.2018