Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|<!--column5--> | W. Schmidt - H.C. Schmidt | |<!--column5--> | W. Schmidt - H.C. Schmidt | ||
|<!--column6-->align="center" | 23.02.2018 | |<!--column6-->align="center" | 23.02.2018 | ||
|- | |||
|<!--column1--> | 9 | |||
|<!--column2--> | 19.01.2018 | |||
|<!--column3--> | Meister | |||
|<!--column4--> | Sakkal | |||
|<!--column5--> | Neusatz - Sakkal | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
Version vom 21. Januar 2018, 19:45 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2018
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.09.2017 | Vormeister | Bühler | Bühler - Frieß | 23.02.2018 |
| 1 | 15.09.2017 | Haupt | Verdi | Verdi - Felser | |
| 2 | 29.09.2017 | Vormeister | Pöschl | Pöschl - Bühler | |
| 3 | 13.10.2017 | Haupt | Mistelbauer | Mistelbauer - Milak | |
| 4 | 20.10.2017 | Haupt | Milak | Milak - Schiessl | |
| 5 | 10.11.2017 | Meister | Heer | Neusatz - Heer | |
| 6 | 24.11.2017 | Meister | Mai - Neusatz | ||
| 7 | 12.01.2018 | Haupt | Mistelbauer | Mistelbauer - Schlederer | |
| 7 | 12.01.2018 | Haupt | Lautenbach | Schiessl - Lautenbach | |
| 9 | 19.01.2018 | Meister | W. Schmidt - H.C. Schmidt | 23.02.2018 | |
| 9 | 19.01.2018 | Meister | Sakkal | Neusatz - Sakkal |