Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|<!--column4--> | Alt | |<!--column4--> | Alt | ||
|<!--column5--> | Alt - Rohde | |<!--column5--> | Alt - Rohde | ||
|<!--column6--> | | |||
|- | |||
|<!--column1--> | 2. | |||
|<!--column2--> | Meister | |||
|<!--column3--> | 21.09.2018 | |||
|<!--column4--> | Frieß | |||
|<!--column5--> | Frieß - Kania | |||
|<!--column6--> | | |<!--column6--> | | ||
|- | |- | ||
Version vom 17. September 2018, 08:43 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Meister | 14.09.2018 | Sakkal | Kania - Sakkal | |
| 1. | Vormeister | 14.09.2018 | Alt | Alt - Rohde | |
| 2. | Meister | 21.09.2018 | Frieß | Frieß - Kania | |
| 2. | Vormeister | 21.09.2018 | Alt | Tauchert - Alt | |
| 4. | Vormeister | 12.10.2018 | Alt | Alt - Littmann |