Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie
!<!--column5-->align="center" style="background:#CDCD00; width:17em;" | Partie
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Nachholtermin
!<!--column6-->align="center" style="background:#CDCD00; width:11em;" | Nachholtermin
|-
|<!--column1--> | 1.
|<!--column2-->align="center" | 14.09.2018
|<!--column3--> | Meister
|<!--column4--> | Sakkal
|<!--column5--> | Kania - Sakkal
|<!--column6-->align="center" | 28.09.2018
|-
|-
|<!--column1--> | 1.
|<!--column1--> | 1.

Version vom 1. Oktober 2018, 21:13 Uhr

Partieverlegungen Klubmeisterschaft

Runde Nr. Datum Gruppe Abwesend Partie Nachholtermin
1. 14.09.2018 Vormeister Alt Alt - Rohde  
2. 21.09.2018 Meister Frieß Frieß - Kania 09.11.2018
2. 21.09.2018 Vormeister Alt Tauchert - Alt 09.11.2018
2. 21.09.2018 Haupt Mistelbauer Schiessl - Mistelbauer  
2. 21.09.2018 Haupt Lautenbach Lautenbach - Pöschl  
4. 12.10.2018 Vormeister Alt Alt - Littmann 02.11.2018