Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 64: Zeile 64:
|<!--column5--> | Stangl - H.C. Schmidt
|<!--column5--> | Stangl - H.C. Schmidt
|<!--column6-->align="center" | 18.01.2019
|<!--column6-->align="center" | 18.01.2019
|-
|<!--column1--> | 3.
|<!--column2-->align="center" | 05.10.2018
|<!--column3--> | Haupt
|<!--column4--> | Felser
|<!--column5--> | Vladutescu-Zopp - Felser
|<!--column6-->align="center" | 19.10.2018
|-
|-
|<!--column1--> | 4.
|<!--column1--> | 4.
Zeile 85: Zeile 78:
|<!--column5--> | Moufang - Alt
|<!--column5--> | Moufang - Alt
|<!--column6-->align="center" | 21.12.2018
|<!--column6-->align="center" | 21.12.2018
|-
|<!--column1--> | 6.
|<!--column2-->align="center" | 23.11.2018
|<!--column3--> | Vormeister
|<!--column4--> | Tauchert
|<!--column5--> | Tauchert - Krafzik
|<!--column6-->align="center" | 21.10.2018
|-
|-
|<!--column1--> | 9.
|<!--column1--> | 9.

Version vom 21. Oktober 2018, 17:23 Uhr

Partieverlegungen Klubmeisterschaft

Runde Nr. Datum Gruppe Abwesend Partie Nachholtermin
1. 14.09.2018 Vormeister Alt Alt - Rohde  
2. 21.09.2018 Meister Frieß Frieß - Kania 09.11.2018
2. 21.09.2018 Meister Heer Heer - Bumes 02.11.2018
2. 21.09.2018 Vormeister Alt Tauchert - Alt 09.11.2018
2. 21.09.2018 Haupt Mistelbauer Schiessl - Mistelbauer  
2. 21.09.2018 Haupt Lautenbach Lautenbach - Pöschl  
3. 21.09.2018 Meister Heer W. Schmidt - Heer
3. 05.10.2018 Meister H.C. Schmidt Stangl - H.C. Schmidt 18.01.2019
4. 12.10.2018 Vormeister Alt Alt - Littmann 02.11.2018
5. 26.10.2018 Vormeister Alt Moufang - Alt 21.12.2018
9. 15.02.2019 Vormeister Tauchert Rohde - Tauchert 02.11.2019