Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|<!--column5--> | Heer - H.C. Schmidt | |<!--column5--> | Heer - H.C. Schmidt | ||
|<!--column6-->align="center" | 22.11.2019 | |<!--column6-->align="center" | 22.11.2019 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 9. | |||
|<!--column2-->align="center" | 03.04.2020 | |||
|<!--column3-->align="center" | Haupt | |||
|<!--column4--> | Tauchert | |||
|<!--column5--> | Reinhardt - Tauchert | |||
|<!--column6-->align="center" | 25.10.2019 | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
Version vom 22. Oktober 2019, 08:19 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 20.09.2019 | Meister | Frieß, Bumes | Frieß - Bumes | 31.10.2019 |
| 1. | 20.09.2019 | Vormeister | Alt | Alt - Milak | |
| 2. | 11.10.2019 | Meister | Frieß | Heer - Frieß | 25.10.2019 |
| 2. | 11.10.2019 | Meister | H.C. Schmidt | Rippler - H.C. Schmidt | 25.10.2019 |
| 2. | 11.10.2019 | Vormeister | Alt | Pöschl - Alt | |
| 2. | 11.10.2019 | Vormeister | Rohde | Neper - Rohde | |
| 2. | 11.10.2019 | Haupt | Duca | Duca - Verdi | 25.10.2019 |
| 3. | 08.11.2019 | Haupt | Felser | Schlederer - Felser | |
| 4. | 29.11.2019 | Meister | H.C. Schmidt | Heer - H.C. Schmidt | 22.11.2019 |
| 9. | 03.04.2020 | Haupt | Tauchert | Reinhardt - Tauchert | 25.10.2019 |