Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|<!--column5--> | Reinhardt - Schlederer | |<!--column5--> | Reinhardt - Schlederer | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 6. | |||
|<!--column2-->align="center" | 10.01.2020 | |||
|<!--column3-->align="center" | Haupt | |||
|<!--column4--> | Tauchert | |||
|<!--column5--> | Felser - Tauchert | |||
|<!--column6-->align="center" | 10.11.2019 | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 7. | |<!--column1-->align="center" | 7. | ||
Version vom 27. Oktober 2019, 08:02 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 20.09.2019 | Meister | Frieß, Bumes | Frieß - Bumes | 29.10.2019 |
| 1. | 20.09.2019 | Vormeister | Alt | Alt - Milak | |
| 2. | 11.10.2019 | Vormeister | Alt | Pöschl - Alt | |
| 2. | 11.10.2019 | Vormeister | Rohde | Neper - Rohde | |
| 3. | 08.11.2019 | Haupt | Felser | Schlederer - Felser | 13.12.2019 |
| 4. | 29.11.2019 | Meister | H.C. Schmidt | Heer - H.C. Schmidt | 22.11.2019 |
| 5. | 06.12.2019 | Haupt | Schlederer | Reinhardt - Schlederer | |
| 6. | 10.01.2020 | Haupt | Tauchert | Felser - Tauchert | 10.11.2019 |
| 7. | 07.02.2020 | Haupt | Schlederer | Schlederer - Tauchert | 22.11.2019 |