Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|<!--column5--> | Vladutescu-Zopp - Alt | |<!--column5--> | Vladutescu-Zopp - Alt | ||
|<!--column6-->align="center" | 17.03.2023 | |<!--column6-->align="center" | 17.03.2023 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 8. | |||
|<!--column2-->align="center" | 30.06.2023 | |||
|<!--column3-->align="center" | Haupt | |||
|<!--column4--> | | |||
|<!--column5--> | Kaup - Schlederer | |||
|<!--column6-->align="center" | 03.03.2023 | |||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 2. März 2023, 16:58 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2023
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Nachholtermin |
|---|---|---|---|---|---|
| 2. | 03.02.2023 | Meister | Sakkal | H.C. Schmidt - Sakkal | 31.03.2023 |
| 2. | 03.02.2023 | Vormeister | J. Schmidt | J. Schmidt - Alt | 31.03.2023 |
| 3. | 17.03.2023 | Vormeister | Vladutescu-Zopp - Bumes | 23.06.2023 | |
| 4. | 21.04.2023 | Vormeister | Frieß | Frieß - Reinhardt | 03.03.2023 |
| 4. | 21.04.2023 | Haupt | Verdi - Tauchert | 05.03.2023 | |
| 6. | 26.05.2023 | Haupt | Schleicher - Tauchert | 10.03.2023 | |
| 7. | 14.07.2023 | Vormeister | Alt | Vladutescu-Zopp - Alt | 17.03.2023 |
| 8. | 30.06.2023 | Haupt | Kaup - Schlederer | 03.03.2023 |