Verlegungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|<!--column4--> | Emet | |<!--column4--> | Emet | ||
|<!--column5--> | Emet - Pöschl | |<!--column5--> | Emet - Pöschl | ||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 9. | |||
|<!--column2-->align="center" | 14.06.2024 | |||
|<!--column3-->align="center" | Haupt B | |||
|<!--column4--> | | |||
|<!--column5--> | Pöschl - Emet | |||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 15. Juni 2024, 06:57 Uhr
Partieverlegungen Klubmeisterschaft 2024
| Runde Nr. | Datum | Gruppe | Abwesend | Partie | Verlegt auf Termin |
|---|---|---|---|---|---|
| 4. | 01.12.2023 | Haupt B | Emet | Emet - Pöschl | |
| 9. | 14.06.2024 | Haupt B | Pöschl - Emet |