U20: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse;" | ||
|+ '''Tabelle''' | |+ '''Tabelle nach der 1. Runde''' | ||
|- | |- | ||
!<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | !<!--column1-->align="center" style="background:lightgray; width:4em" | Rang | ||
| Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | 1. | |<!--column1-->align="center" | 1. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Tarrasch 45 München | |||
|<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | |||
|<!--column4-->align="center" | 4,0 - 0,0 | |||
|- | |||
|<!--column1-->align="center" | 2. | |||
|<!--column2-->align="left" | SK Gräfelfing | |<!--column2-->align="left" | SK Gräfelfing | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,0 - 1,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | PSV Dorfen | |<!--column2-->align="left" | PSV Dorfen | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,0 - 1,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 2. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" | SF Augsburg 2 | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | 2 - 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 3,0 - 1,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SK Kriegshaber | |<!--column2-->align="left" | SK Kriegshaber | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,0 - 3,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Gröbenzell | |<!--column2-->align="left" | SC Gröbenzell | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,0 - 3,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" | 5. | ||
|<!--column2-->align="left" | SC Garching | |<!--column2-->align="left" | SC Garching | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" | 0 - 2 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1,0 - 3,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="center" | | |<!--column1-->align="center" style="background:#FFD700" | 8. | ||
|<!--column2-->align="left" | | |<!--column2-->align="left" style="background:#FFD700" | SC Haar | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 - | |<!--column3-->align="center" style="background:#FFD700" | 0 - 4 | ||
|<!--column4-->align="center" | 0,0 - | |<!--column4-->align="center" style="background:#FFD700" | 0,0 - 4,0 | ||
|}<!--end wikitable--> | |}<!--end wikitable--> | ||
<br/> | <br/> | ||
Version vom 17. November 2018, 20:29 Uhr
U20 Landesliga Süd 2018/19
| Sa., 17.11.18 | SC Haar - SC Tarrasch 45 München | 0 : 4 | |
| Sa., 08.12.18 | SC Garching - SC Haar | ||
| Sa., 08.12.18 | SC Haar - PSV Dorfen | ||
| Sa., 26.01.19 | SF Augsburg 2 - SC Haar | ||
| Sa., 26.01.19 | SC Haar - SK Kriegshaber | ||
| Sa., 09.02.19 | SC Haar - SK Gräfelfing | ||
| Sa., 09.02.19 | SC Gröbenzell - SC Haar |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Moufang | 0 | ||||||
| Andreas Moufang | 0 | ||||||
| David Bühler | 0 | ||||||
| Julia Lautenbach | 0 | ||||||
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Tarrasch 45 München | 2 - 0 | 4,0 - 0,0 |
| 2. | SK Gräfelfing | 2 - 0 | 3,0 - 1,0 |
| 2. | PSV Dorfen | 2 - 0 | 3,0 - 1,0 |
| 2. | SF Augsburg 2 | 2 - 0 | 3,0 - 1,0 |
| 5. | SK Kriegshaber | 0 - 2 | 1,0 - 3,0 |
| 5. | SC Gröbenzell | 0 - 2 | 1,0 - 3,0 |
| 5. | SC Garching | 0 - 2 | 1,0 - 3,0 |
| 8. | SC Haar | 0 - 4 | 0,0 - 4,0 |
| Offizielle Seite: U20 Landesliga Süd 2018/19 |