Senioren2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|<!--column1-->align="center" | Fr., 16.12.22 | |<!--column1-->align="center" | Fr., 16.12.22 | ||
|<!--column2-->style="width:24em" | Schach-Union München 1 - SC Haar 1931 2 | |<!--column2-->style="width:24em" | Schach-Union München 1 - SC Haar 1931 2 | ||
|<!--column3-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column3-->align="center" style="width:6em" | 2 : 2 | ||
|<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | |<!--column4-->align="center" style="width:6em" | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
!<!--column5-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 4 | !<!--column5-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 4 | ||
!<!--column6-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 5 | !<!--column6-->align="center" style="background:lightgray; width:2em" | 5 | ||
|- | |||
|<!--column1-->align="left" | Andreas Kania | |||
|<!--column2-->align="center" | | |||
|<!--column3-->align="center" | | |||
|<!--column4-->align="center" | 1 | |||
|<!--column5-->align="center" | | |||
|<!--column6-->align="center" | | |||
|- | |- | ||
|<!--column1-->align="left" | Konrad Bumes | |<!--column1-->align="left" | Konrad Bumes | ||
|<!--column2-->align="center" | - | |<!--column2-->align="center" | - | ||
|<!--column3-->align="center" | | |<!--column3-->align="center" | | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 57: | Zeile 64: | ||
|<!--column2-->align="center" | | |<!--column2-->align="center" | | ||
|<!--column3-->align="center" | 1 | |<!--column3-->align="center" | 1 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 1 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
| Zeile 78: | Zeile 85: | ||
|<!--column2-->align="center" | - | |<!--column2-->align="center" | - | ||
|<!--column3-->align="center" | 0 | |<!--column3-->align="center" | 0 | ||
|<!--column4-->align="center" | | |<!--column4-->align="center" | 0 | ||
|<!--column5-->align="center" | | |<!--column5-->align="center" | | ||
|<!--column6-->align="center" | | |<!--column6-->align="center" | | ||
Version vom 17. Dezember 2022, 07:03 Uhr
Münchner Senioren Mannschaftsmeisterschaft 2022/23 2. Seniorenliga
| Di., 18.10.22 | SG Schwabing München Nord 1 - SC Haar 1931 2 | 3,5 : 0,5 | |
| Fr., 25.11.22 | SC Haar 1931 2 - SC Garching 1980 2 | 2,5 : 1,5 | Bericht |
| Fr., 16.12.22 | Schach-Union München 1 - SC Haar 1931 2 | 2 : 2 | |
| 4. Runde spielfrei | |||
| Fr., 17.2.23 | SC Haar 1931 2 - SC Tarrasch 45 München 2 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Andreas Kania | 1 | ||||
| Konrad Bumes | - | 0 | |||
| Cherin Sakkal | 1 | ||||
| Ludwig Stangl | 1 | 1 | |||
| Manfred Reichel | ½ | ½ | |||
| Hanns-Dietrich Rohde | 0 | ||||
| Gernot Kaup (MF) | - | 0 | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SG Schwabing München Nord 1 | 4 - 0 | 7,0 - 1,0 |
| 2. | Schach-Union München 1 | 2 - 0 | 3,5 - 0,5 |
| 3. | SC Haar 1931 2 | 2 - 2 | 3,0 - 5,0 |
| 4. | SC Garching 1980 2 | 0 - 4 | 2,0 - 6,0 |
| 5. | SC Tarrasch 45 München 2 | 0 - 2 | 0,5 - 3,5 |
| Offizielle Seite: MSenMM 2022/23 2. Seniorenliga |