Mannschaft5: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse; float:left; text-align:center;" | {| border="1" align="center" style="border-collapse:collapse; float:left; text-align:center;" | ||
|+ '''Termine und Mannschaftsergebnisse''' | |+ '''Termine und Mannschaftsergebnisse''' | ||
|- | |- style="background:lightgray;" | ||
|<!-- | !<!--Datum--> style="width:10em" | Datum | ||
|<!--Paarung--> align = "left | !<!--Paarung--> style="width:24em" | Paarung | ||
|<!--Ergebnis--> | !<!--Ergebnis--> style="width:6em" | Ergebnis | ||
|<!--Bericht--> | !<!--Bericht--> style="width:6em" | Details | ||
|- | |||
|<!--Datum--> | 14.11.24 | |||
|<!--Paarung--> align = "left" | SC Garching 1980 7 - SC Haar 1931 5 | |||
|<!--Ergebnis--> | 4.5 : 1.5 | |||
|<!--Bericht--> | | |||
|- | |- | ||
|<!--Datum--> | 06.12.24 | |<!--Datum--> | 06.12.24 | ||
| Zeile 44: | Zeile 49: | ||
|+ '''EinzelRunde2se''' | |+ '''EinzelRunde2se''' | ||
|- style="background:lightgray;" | |- style="background:lightgray;" | ||
!<!--Spieler--> | !<!--Spieler--> style = "width:18em" | Spieler | ||
!<!--Runde1--> style="width:2em" | 1 | !<!--Runde1--> style="width:2em" | 1 | ||
!<!--Runde2--> style="width:2em" | 2 | !<!--Runde2--> style="width:2em" | 2 | ||
Version vom 20. November 2024, 10:51 Uhr
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2024/25 D-Klasse
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 14.11.24 | SC Garching 1980 7 - SC Haar 1931 5 | 4.5 : 1.5 | |
| 06.12.24 | SC Haar 1931 5 - SG Aschheim/Fk/Kh 3 | ||
| 17.01.24 | FC Bayern München 11 - SC Haar 1931 5 | ||
| 07.02.25 | SC Haar 1931 5 - SG Schwabing München Nord 4 | ||
| 21.02.25 | SG Aschheim/Fk/Kheim 4 - SC Haar 1931 5 | ||
| 14.03.25 | spielfrei | ||
| 04.04.25 | SC Haar 1931 5 - TSV Solln 4 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hering,Robert | 0 | ||||||
| Duca,Andreas | - | ||||||
| Fuchs,Konstantin | - | ||||||
| Felser,Julius | |||||||
| Kronawitter,Luis Leander | 1 | ||||||
| Kaup,Gernot | 0 | ||||||
| Rohde, Hanns-Dietrich | ½ |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SC Garching 1980 7 | 2 | 4.5 |
| 2. | SG Schwabing München Nord 4 | 2 | 4.0 |
| 3. | SG Aschheim / Fk / Kh 3 | 1 | 3.0 |
| 3. | SG Aschheim / Fk / Kh 4 | 1 | 3.0 |
| 5. | FC Bayern München 11 | 0 | 2.0 |
| 6. | SC Haar 1931 5 | 0 | 1.5 |
| 7. | TSV Solln 4 |
| Offizielle Seite: MMM 2024/25 D-Klasse |