Jugend1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Homepage SC Haar 1931 e.V.
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Kesarwani, Jatin | |<!--Spieler-->align="left" | Kesarwani, Jatin | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Emet, Ensar | |<!--Spieler-->align="left" | Emet, Ensar | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | 1 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | Pham Ngoc, Kevin Duc | |<!--Spieler-->align="left" | Pham Ngoc, Kevin Duc | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | 1 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|<!--Runde7--> | | |<!--Runde7--> | | ||
|- | |- | ||
|<!--Spieler-->align="left" | | |<!--Spieler-->align="left" | Fuchs, Konstantin; | ||
|<!--Runde1--> | | |<!--Runde1--> | 0 | ||
|<!--Runde2--> | | |<!--Runde2--> | | ||
|<!--Runde3--> | | |<!--Runde3--> | | ||
| Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 1. | |<!--Rang--> | 1. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SF Tegerneheim | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 4,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 2. | |<!--Rang--> | 2. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SG Aschheim / Fk / Kh | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 2,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 3. | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SF Augsburg 2 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 2,0 | ||
|- style="background:#FFD700" | |||
|<!--Rang--> | 3. | |||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SC Haar 1931 | |||
|<!--MPkt--> | 2 | |||
|<!--BPkt--> | 2,0 | |||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | Münchener SC 1836 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 2 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 2,0 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | | |<!--Rang--> | 3. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | SF München | |||
|<!--MPkt--> | 2 | |||
|<!--BPkt--> | 2,0 | |||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |||
|<!--MPkt--> | | |||
|<!--BPkt--> | | |||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 7. | |<!--Rang--> | 7. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | SK Freising | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 0 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 1,5 | ||
|- | |- | ||
|<!--Rang--> | 8. | |<!--Rang--> | 8. | ||
|<!--Mannschaft-->align="left" | | |<!--Mannschaft-->align="left" | Bavaria Regensburg 2 | ||
|<!--MPkt--> | | |<!--MPkt--> | 0 | ||
|<!--BPkt--> | | |<!--BPkt--> | 0,0 | ||
|} | |} | ||
<br/> | <br/> | ||
<p align="center">'''Offizielle Seite:''' [https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsj/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2397 U20 Landesliga Süd]</p> | <p align="center">'''Offizielle Seite:''' [https://www.ligamanager.schachbund-bayern.de/bsj/ergebnisse/spielplan.htm?ligaId=2397 U20 Landesliga Süd]</p> | ||
Version vom 25. November 2024, 09:12 Uhr
U20 Landesliga Süd 2024/25
| Datum | Paarung | Ergebnis | Details |
|---|---|---|---|
| 23.11.24 | Münchener SC 1836 - SC Haar | 2:2 | Bericht |
| 07.12.24 | SC Haar - SF München | ||
| 07.12.24 | SC Haar - SF Augsburg 2 | ||
| 25.01.25 | SG Aschheim / Fk / Kh - SC Haar | ||
| 25.01.25 | SK Freising - SC Haar | ||
| 15.02.25 | SF Tegernheim - SC Haar | ||
| 15.02.25 | SC Haar - Bavaria Regensburg 2 |
| Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kesarwani, Jatin | 0 | ||||||
| Emet, Ensar | 1 | ||||||
| Pumm, Valentin | |||||||
| Pham Ngoc, Kevin Duc | 1 | ||||||
| Fuchs, Konstantin; | 0 |
| Rang | Mannschaft | MPkt | BPkt |
|---|---|---|---|
| 1. | SF Tegerneheim | 2 | 4,0 |
| 2. | SG Aschheim / Fk / Kh | 2 | 2,5 |
| 3. | SF Augsburg 2 | 2 | 2,0 |
| 3. | SC Haar 1931 | 2 | 2,0 |
| 3. | Münchener SC 1836 | 2 | 2,0 |
| 3. | SF München | 2 | 2,0 |
| 7. | SK Freising | 0 | 1,5 |
| 8. | Bavaria Regensburg 2 | 0 | 0,0 |
Offizielle Seite: U20 Landesliga Süd